Classic Flap Bag-Design in Goldfarben. TOP ERHALT!!
Goldfarbenes Gestell in Aviatorform ohne Gläser. Etui anbei. GUTER ERHALT!
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
Pilotenform mit Clips zum Gläserwechseln. Gestell silberfarben, Gläsertönung dunkelgrün in Farbverlauf, komplett dunkle Gläser anbei. GEBRAUCHSSPUREN !
Cognacfarbenes Leder mit abstraktem Innenfutter in Textil. Schwarze Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Lederfüßchen. Starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.