Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit leichter Patina und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel und Textiles Innenfutter mit drei Fächern. SB anbei. Guter Zustand.
Epi-Leder Serie Shopper Modell in Maisgelb. Doppelhenkel, Halbmondform mit Reißverschluss, zwei Innenfächer. Schöner Erhalt.
Goldfarbene Gliederkette, weiße Kugeldetails mit Strasssteinen. CC-Logo Anhänger, Karabiner Verschluss. Sehr schöner Erhalt.
NP. ca.: 7.500,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, vergoldete Beschläge, sep. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Box vorhanden. Leichter Abrieb an Kanten.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!