Royalblaue Straußenfedern, L: 2 m, Alters- und Gebrauchsspuren.
Boa of royal blue ostrich feathers, L: 2m, signs of age and use.
Silver, signs of use, ba...
NP. ca.: 350,-€. Epi-Leder Serie in Blau, goldfarbene Stiftschließe, blaue Glattleder Innenseite. Staubbeutel und Rechnung anbei. Zwei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Gepflegter Erhalt.
Be...
100% Seide. Jaquard-Seide mit prächtigen Schmuck-Motiven auf schwarzem Grund. Maße ca.: 85 x 85 cm. TOP ERHALT!
Letzter LP. ca.: 350,-€. Epi-Leder Serie in Rot, goldfarbene Stiftschließe, rote Glattleder Innenseite. Zwei Löcher nachträglich eingestanzt. Leichte Tragespuren.
NP. 225,-€. Monogram Canvas Serie. Klappbares Modell mit Cross-Grain Lederinnenfutter. Rechnung anbei. TOP ERHALT!
Schwarzer Zylinder und Zeitung aus dem Jahr 1934, Alters- und Gebrauchsspuren
Black tophat and newspaper from 1934, signs of age and use.
Rindsleder mit gelber Ziernaht, zwei Karabiner-Verschlüsse und Stiftschließe zur Längeneinstellung. NEUWERTIG!
Shoulder strap, retail price 190,-€. Natural cowhide, adjustable length. Like new!
Letzter LP. ca.: 300,-€. Epi-Leder Serie in Rot, klappbares Modell mit sieben Kartenfächern, vier diversen Fächer und zwei transparenten Hüllenfächern. GEPFLEGTER ERHALT!
Cards case, last retail p...
100% Seide. Schwarzgrundig mit prächtigem Leoparden-Motiv und Flora-Dekor. Handrolliert. Maße ca.: 85 x 85 cm. TOP ERHALT!
100% Seide. Crepe de Chien, bordeauxfarbener Grund mit floralem Motiv in kontrastierenden Farben, handrolliert. Maße ca.: 76 x 76 cm. SEHR GUTER ERHALT!
100% Seide. Farbenfroher Druck im Raster-Design, Maße ca.: 147 x 45 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Vintage shawl, colourfully print. Very good condition.
100% Seide. Schwarzer Grund mit orangefarbenen Dreiecks-Motiven, handrollierte Langseiten. Maße ca.:168 x 41 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Akt. NP.: 225,-€. Monogram Canvas Serie. Klappbares Modell mit Cross-Grain Lederinnenfutter und drei Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. Modell im NP: 245,-€. Epi-Leder Serie in Rot. Kompaktes Format mit Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter und Karabiner-Verschluss an Gliederkette. Alters- und Gebrauchsspuren.
Key case...
NP. ca.: 175,-€. Monogram Canvas Serie. Überschlag mit Verschlusslasche, beiges Alcantara Innenfutter. Geeignet für 2 Schreibgeräte. Guter Erhalt, ein Kugelschreiber Strich am Innenfutter.
Pencil ...
NP. ca.: 100,-€. Feiner Rindslederriemen, Länge 140 cm, mit goldfarbener Stiftschließe. NEUWERTIG!
Vintage shawl, red background with white chains print. Good condition.
Set of 11 sunglasses with round glasses in light blue, signs of age and wear.
Set of 5 sunglasses with round glasses in dark blue, signs of use.
Plaid, black background with tassels print, brown. Good condition.