Goldfarbene Fassung mit Email-Einsatz in Blautönen und Sonnendesign. Durchmesser ca.: 2,7cm.
Gold-colored setting with enamel. Diameter ca.: 2.7 cm.
Akt. NP.: 140,-€. Damier Ebene Canvas Serie, drei Kartenfächer, kompaktes Design. Box anbei. Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 1.500,-€. Kleinformatiges Design aus hellblauem Saffiano-Leder mit dunkelblauem Leder verziert sowie blaue Steinbesätze und goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
NP ...
Four packaged perfum...