Monogram Vernis Serie in Trapezform, bronzefarben mit Rindsleder-Details und golfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Leder mit einem Fach. Staubbeutel anbei.
Monogram V...
Softes Lammleder in Weiß, Knopfverschluss mit schwarzen Knöpfen. Guter Erhalt.
Soft white lamb leather, black buttons. Good condition.
100% silk. 140 x 140 cm. Box included. Very good condition.
NP.: 330,-€. Edle Meeresmotive in Blautönen, goldfarbene Details, Höhe 21cm. Box und Kerze anbei. Sehr guter Erhalt.
100% Leinen, cremefarben, Holzgriff, schwarze und goldfarbene Hardware, Logoplakette am Griff. Durchmesser: 107cm. Alters-und Gebrauchssupren vorhanden.
100% Seide. CC-Logo mit Cammelien Blüte auf schwarzem Grund, goldfarbenes Gliederkettendetail als Rahmen, Logoschriftzug. 85cm x 85cm. Box anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 550,-€. Swift-Leder in Cognac, silberfarbene integrierte Anhängern mit Palladiumauflage. Samtbeutel und Box anbei. Sehr guter Erhalt!
Gold-colored setting with enamel. Diameter ca.: 2.7 cm.
NP. ca.: 450,-€. Cognacfarbenes Glattleder in Chaine d'Ancre Design. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Gold-colored with black enamel details. 2 x 1.5 cm. Dust bag and box included.
Four packaged perfum...
Akt. NP.: 140,-€. Damier Ebene Canvas Serie, drei Kartenfächer, kompaktes Design. Box anbei. Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 600,- €. 100% Seidentwill. Grasgrüner Grund mit Pferd- und Seilmotiv in Créme, doppellagig. Etliche Flecken und Verfärbungen.
NP ca.: 600 €. 100 silk twill. Stains and discoloration.
Logo Embleme an kurzer Gliederkette mit Ring-und Karabinerverschluss. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Box anbei.
Minor signs of wear. Dust bag and box included.
Akt. NP.: 380,-€. Schmale Ausführung mit farbenfrohem Logo-Motiv, goldfarbene Umrandung. Durchmesser 6,5cm. Leichte Tragespuren. Samtbeutel und Box anbei.