100% Seide. Rostfarbener Grund mit Punkte-Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand.
Kaschmir-/Seidengemisch in Schwarz mit dekorativem Verschlussmotiv in Braun-/Goldfarben. Sehr schöner Erhalt.