Schwarzes und weißes Acetat, Gläser mit Sehstärke, Strassstein Applikation, Logo-Initial am Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden. Mit Dioptrin.
Goldfarbenes Gestell mit marmorierten Details in Brauntönen. Gebrauchsspuren vorhanden und Gläser mit Stärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell, verspielt, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, goldfarbeses Gestell, Strassstein Applikation, Logo-Schriftzug im Inneren des Bügels. Mit Gebrauchsspuren.
Modell in verschiedenen Grautönen, strukturierte Oberfläche, seitliches Logo-Detail. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders am Bügel-Ende.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.