Schwarzes, sehr softes Togoleder, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
NP.: 8.000,-€. Togo-Leder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemen-Verschluss, Clochete mit Schlüssel und Schloß vorhanden....
NP. ca.: 40.000,-€. Crocodylus Porosus in Rose Sheherazade. Trapezform mit Doppelhenkel und goldfarbenen Beschlägen. Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel, Raincover und Lederguta...
NP. ca.: 40.000,-€. Rotbraunes Croco Porosus, poliert mit vergoldeten Beschlägen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. Minimale Wasserflecken am Verschl...
Straußenleder, dunkelbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, hellrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Grasgrünes Straußenleder, vergodlete Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Togo Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, Clochette mit Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Fjord Leder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, bordeauxrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, beige, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, mittelblau, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, capuccinofarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Exklusive Handtasche aus Togo-Leder, aquafarben, Clochette, Regenhülle, Authentizitätkarte, Staubbeutel anbei.