Exklusive Handtasche aus Togo-Leder, aquafarben, Clochette, Regenhülle, Authentizitätkarte, Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, capuccinofarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, mittelblau, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, beige, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, bordeauxrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Fjord Leder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, Clochette mit Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Togo Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Grasgrünes Straußenleder, vergodlete Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei.
Straußenleder, hellrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, dunkelbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 40.000,-€. Rotbraunes Croco Porosus, poliert mit vergoldeten Beschlägen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. Minimale Wasserflecken am Verschl...
NP. ca.: 40.000,-€. Crocodylus Porosus in Rose Sheherazade. Trapezform mit Doppelhenkel und goldfarbenen Beschlägen. Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel, Raincover und Lederguta...
NP.: 8.000,-€. Togo-Leder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemen-Verschluss, Clochete mit Schlüssel und Schloß vorhanden....
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
Schwarzes, sehr softes Togoleder, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT...
Boxcalf Leder in Schwarz. Hochgezogene Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals mit Überschlag. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Vintage-Erhalt. RARIT...
Togo Leder in Weiß. Trapezform, Doppelhenkel, Verschlussriemen am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Lederüberzogenes Schloss, Clochette mit Schlüssel. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 8.500,-€. Lederkombination aus Swift und Wildleder in Blau mit hellgoldfarbenen Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Evercalf Leder, rosa, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 7.000,-€. Schwarzes Togo Leder, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Schloss und Clochette mit Schlüssel vo...
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Weiß mit vergoldeten Beschlägen, Lederüberzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden. Gebrauchsspuren.
Togo Leder, sandfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: ca.: 7.000,-€. Swift Leder in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Chevre de Coromandel Leder, orange, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Swif Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...
Akt. NP.: ca. 8.000,-€. Fjord Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT...
Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Aubergine, Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Leichte Gebrauchss...
Clemence Leder, orange, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 8.700,-€. Togo Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT!!
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Togo Leder in Anthrazit, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vor...
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!
Barenia Leder in Cognac, naturbelassenes Canvas, weiße Ziernähte. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubuetel vorhanden. NP. ca: 8.500,-€. RARITÄT! Minimale Gebrauchsspuren!
Akt. NP. ca.: 14.000,-€. Straußenleder in zartem Pink, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Kratzer am ...
Cognacfarbenes Epsom Leder, vergoldete Hardware, Lederinnenleben. Am Taschenboden leichter Kratzer. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel, Box und Regenschutz vorhanden.
Orangefarbenes Togoleder, trapezförmig, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, vergoldete Beschläge. Schloss, Schlüssel in Clochette anbei. Leichter Abrieb an Kanten.
Akt. NP.: 7.000,-€. Schwarzes Togo Leder, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Schloss und Clochette mit Schlüssel vo...
Orangefarbenes Togo Leder, vergoldete Hardware, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vorhanden. KEINE WARTEZEIT!!
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Fjord Leder aus jungem Kalb in Grau, Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Minimal befleckt. ...
Clemence Leder, bi-color, Außenseite mittelblau, Innenseite weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, fuchsia, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Togoleder, silberfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselclochce, ORiginal-Staubbeutel und -Box anbei, SELTENES, SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Clemence Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP. ca.: 15.000,-€. (wohl Eigenanfertigung) Straußenleder in Tri-Color: ornage/rot/bordeaux. Vergoldete Beschläge, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vor...
Akt. NP.: 8.750,-€. Togo Leder in Etoupe, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Raincover, Rechnung, Staubbeutel und Box anbei. NEU...
Graues Straußenleder Modell mit Doppelhenkel und labeltypischem Riemen-Verschluss, Hardware aus Silber mit Palladium-Auflage. Innenraum mit mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Ledergutachten u...
Goldbraunes Togo Leder (Farbe wurde dieses Jahr eingestellt!!), weiße Ziehrnähte, silberfarbene Beschläge. Anbei: Regenschutzhülle, Staubbeutel, Schloss mit Schlüssel, Orig. Box.
Straußenleder, hellgrün, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei. Feiner Kugelschreiberfleck auf Rückseite, minimaler Riss am Riemen.
Akt. NP.: 26.400,-€. Shiny Alligator Haut in Schwarz, Doppelhenkel, Riemenverschluss mit vergoldeten Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Staubbeutel, Box und Ledergutachten anbe...
Niloticus Krokodil Matt in Beige, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. Gebrauchsspuren an den Henkeln, son...
Niloticus Crocodile in Orange mit vergoldeten Beschlägen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubeutel und Ledergutachten vorhanden. NP.ca.: 38.000,-€. TOP ERHALT!!
Akt. NP. ca.: 40.000,-€. Shiny Niloticus Krokodil in Lila, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, mit Leder überzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Lederg...
Akt. NP. ca.: 30.000,-€. Matt Alligatorhaut in Braungrün, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Ledergut...
Dunkelbraunes Croco Porosus in Matt-Verarbeitung, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 35.000,-€....
Alligator Leder in Cognac Matt, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 40.000,-€. TOP ERHALT!!
Alligator Leder in Altrosa mit silberfarbenen Beschlägen und Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 38.000,-€. Leichte Gebrauch...
Akt. NP. ca.: 35.000,-€. Nilkrokodil in Vert Veronese, Trapezform mit Doppelhenkeln, Riemenverschluss und silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage. Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden....
Akt. NP. ca.: 35.000,-€. Matt Alligatorhaut in Mittelgrau, vergoldete Beschläge, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Ledergutachten anbei. SEHR SCHÖ...
Kroko Porosus Matt in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubbeutel und Ledergutachten vorhanden. NP. ca.: 35.000,-€. Minimale Tragesp...