Orangefarbenes Togoleder, trapezförmig, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, vergoldete Beschläge. Schloss, Schlüssel in Clochette anbei. Leichter Abrieb an Kanten.
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
Cognacfarbenes Epsom Leder, vergoldete Hardware, Lederinnenleben. Am Taschenboden leichter Kratzer. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel, Box und Regenschutz vorhanden.
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, Clochette mit Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Orangefarbenes Togo Leder, vergoldete Hardware, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vorhanden. KEINE WARTEZEIT!!
Grasgrünes Straußenleder, vergodlete Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei.
Schwarzes, sehr softes Togoleder, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Akt. NP.: 8.750,-€. Togo Leder in Etoupe, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Raincover, Rechnung, Staubbeutel und Box anbei. NEU...
Goldbraunes Togo Leder (Farbe wurde dieses Jahr eingestellt!!), weiße Ziehrnähte, silberfarbene Beschläge. Anbei: Regenschutzhülle, Staubbeutel, Schloss mit Schlüssel, Orig. Box.
Fjord Leder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Straußenleder, cognac, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, capuccinofarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, bordeauxrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, beige, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, mittelblau, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus Togo-Leder, aquafarben, Clochette, Regenhülle, Authentizitätkarte, Staubbeutel anbei.