Grund karmesinrot. Print Rotkehlchen und Eichelblätter mit Früchten. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Grund, Print Haselnüsse mit Blättchen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grund karmesinrot, floraler Print in blau.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Schmal mit Fassring. Blaugrundig, feiner Print, Trensenmotiv.
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
Brauner Ledeknauf, Textil mit GUCCI-Logi beige/braun.
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
(Harz tlw. besch.!).
Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.