Akt. NP.: 650,-€. Karakoram Serie in Dunkelblau/Grau mit Holzgriff. Hülle anbei. Ansich guter Zustand, aber bleibt nicht geöffnet.
| LOUIS VUITTON umbrella "KARAKORAM UMBRELLA". Act. NP.: 650,-€. ...
Zwei schwarze Modelle aus Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 8 x 13 cm.
| GUCCI mobile phone cases convolut. Two black leather models. Box enclosed. Traces of use present. 8 x 13 cm.
1x Seidenschal in Weiß mit Rosenmuster, 1x Seidentuch "SLAVE OF FASHION" in Rot mit Handschellenmotiv. Jeweils leichte Tragespuren vorhanden.
| MOSCHINO VINTAGE silk scarves (2). 1x silk scarf in ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2002. Damier ebene canvas series wit...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Kettendekor auf der Rückseite. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. IPHONE X/XS.
| LOUIS VUITTON IPhone case "PHONE CASE CHARM", coll.: 2019,...
Limitiertes Parfum für Damen, erschien im Jahr 2005, würzig-pudrig. Haltbarkeit und Sillage sind überdurchschnittlich. Produktion wurde eingestellt. Box anbei. Zustand des Dufts nicht feststellbar.
...
108 Spielkarten. Box und Umkarton anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO VINTAGE card game, coll.: 60s. 108 playing cards. Box and outer box enclosed. Signs of use present.
bestehend aus vier kleinen Accessoires. Altersspuren vorhanden, guter gepflegter Erhalt.
| MCM VINTAGE convolute, consisting of four small accessories. Signs of age present, good maintained conditi...
Anhänger in Ringform mit Lippenprodukten, Kunststeinbesatz und Details in Türkis. Gebraucht, ein Stein fehlt.
| DIOR charm "PRINCESS RING". Pendant in ring shape with lip products, stone set and de...
1x ESCADA in Schwarz mit Sternen-Applikationen in Goldfarben und Dornschließe (Breite 4,5cm). 1x SAINT LAURENT Gürtel in Rot mit Steppmuster (Breite 4,8cm). Jeweils guter Zustand, leichte Altersspuren...
Modell aus Lackleder in Schwarz mit Logo-Prägung, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenslots und fünf großen Fächern, eines mit Reißverschluss. Sehr gu...
100% Seide. Champagnerfarbenes Modell mit Monogram-Design, Fransenabschluss. Tragespuren, gezogene Fäden vorhanden. 34 x 120 cm.
| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Champagne-coloured model with mono...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Sattelmotiv in Gelb und Blau. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "FESTIVAL PLISSEE"...
Damier Graphite Canvas Serie mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit sieben Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON wallet "ZIPPY", coll.: 2013, retail pr...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Roter Grund mit Vogelmotiv und goldfarbenen Akzenten. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden....
by Jean De Fougerolle, Entwurf erstmals erschienen 1979. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Hundemotiv in gedeckten Tönen. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LE...
Damier Graphite Serie mit roten Details, silberfarbenem Ring und Karabiner. Rechnung und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| LOUIS VUITTON key ring "M67214", coll.: 2015. Damie...
100% Seide. Schwarzer Grund mit Sac Noé Motiv in verschiedenen Designs. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Guter Erhalt, Etikett nichtmehr vorhanden. 120 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "TRIBUTE ...
70% Kaschmir, 30% Seide. Damier Azur Muster mit Fransenabschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. 70% cashmere, 30% silk. Damier azure pattern with fringe finish. Dust bag ...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Tambourin-Motiv in Multicolor auf grünem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Fl...
Monogram Canvas Serie Riemen, Logo-Schließe mit Antikfinish. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| LOUIS VUITTON belt "CEINTURE 1904", coll.: 2008, l.: 90 cm. Monogram canvas series strap, logo buckle...
45% Seide, 25% Viskose, 15% Wolle, 15% Polyester. Monogram Muster in Altrosa und Weiß mit Schimmer-Effekt. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. 45% silk, 25% viscose, 15% wool, 15%...
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzen Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum mit vier Kartenfächern, zwei großen Fächern und einem Münzfach. Gebrauchsspuren und Ver...
Koll. 2016. Modelnummer M78716. 100% Wolle in Monogram und Multicolor. Blauer Fransenabschluss. Maße ca. 200x140cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf "TELLING STOLA". Co...