Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Feines Caviar-Leder, schwarzfarben, wattierte Rautensteppung mit CC-LOGO, goldfarbene Beschläge, klass. Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen. NP ca.: 3.000,-€.
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge, Patina vorhanden. Zugehöriger Schlüsselanhänger anbei. Aktueller NP.: 1.250,-€.
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge, durchläufiger Reißverschluss. Innenraum etwas verschmutzt, außen gepflegter Erhalt!! Staubbeutel anbei.
Canvas mit GG-Monogram, Bambus Henkel, dunkelbraune Lederapplikationen, Innenfutter aus Leinenstoff. Orig.Rechnung anbei. Kauf 2011 für 1.150,-€.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, praktische Innenaufteilung. Marktwert ca.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Lack Vernis Serie mit Relief Monogram, crémefarben, Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina, Lederinnenfutter. Nicht mehr im Handel erhältlich!! Leichte Gebrauchspuren, Gepflegter Zustand.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit toll erhaltenen Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
Elegante Handtasche aus beschichtetem Canvas, goldfarbene Lederbeschläge, Firmenlogo, Kollektion 2010, schöner Erhalt.LIMITIERTES MODELL!
Schwarzfarbenes Leder, Stiefel im Reiter-Stil, perforierte Lederzüge, LV-Blume appliziert. Gebrauchspuren vorhanden. NP ca.: 1.200,-€. TOLLES MODELL!!
Epi Leder Serie im satten Rot, verstellbarer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, rotes Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
Graufarbenes Leder in Beutelform, Kaninfelle in Rauten-Stücken eingearbeitet. Koll. '09/'10, NP ca.: 800,-€. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Wildleder taupefarben, Phytonbesatz an Absatz und Schaftaufschlag. Lederinnenfutter. SEHR EDLES MODELL!!
Feines Veloursleder mit Lacklederapplikation, schwarzfarben, goldfarbener Messingbeschlag an Absatz mit LV-Logo. Staubbeutel anbei. EDLES MODELL!!
Gedeckte Pastelltöne im herbst-winterlichem Design. Leichte Gebrauchspuren. OrignialBox anbei.
Taupefarbenes Wildleder, Fuchsverbrämung am Fußhals, schmal zulaufender Fuß. Koll. '09/'10 NP ca.: 650,-€. Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
Kaschmir-/Seidengemisch, anthrazitfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Paisley-Ornamentendessin. NP ca.: 450,-€ SEHR EDLES STÜCK!!
Seidentwill diverse Motive mit Potrait von Thierry Hermés auf rotem Grund, anthrazitfarbene Borte., Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Schloss-Motiven. Gebrauchspuren vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Büffelhorn, dekorative Ausfräsung im Ornamentenstil und des "H"'s. OrigBox anbei. TOP ZUSTAND!!
Filigranes Gestell, weißfarbene Lederapplikation in Rautenstruktur am Bügel, blaugetönte Gläser. NP.: 319€. Gebrauchspuren an Gläser. Etui anbei.
WERBEKAMPANGE MODELL!! Aparte Kombination aus Lackleder (Pepptoe-Form) und feinstes Nappaleder (Stiefeletten-Höhe). Rotbraunfarben. Staubbeutel und Karton anbei. Koll. '12/'13, NP.: 450,-€. GEPFLEGTER...