Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Epi Leder Serie im satten Rot, verstellbarer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, rotes Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge, durchläufiger Reißverschluss. Innenraum etwas verschmutzt, außen gepflegter Erhalt!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge, Patina vorhanden. Zugehöriger Schlüsselanhänger anbei. Aktueller NP.: 1.250,-€.
Graufarbenes Leder in Beutelform, Kaninfelle in Rauten-Stücken eingearbeitet. Koll. '09/'10, NP ca.: 800,-€. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Canvas mit GG-Monogram, Bambus Henkel, dunkelbraune Lederapplikationen, Innenfutter aus Leinenstoff. Orig.Rechnung anbei. Kauf 2011 für 1.150,-€.
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit toll erhaltenen Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Saffiano-Leder, Massive Schnalle mit Lokomotiven-Motiv, partiell mit Leder besetzt. Sehr edles Modell. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei. (nicht original)
Seidentwill, hell-und dunkelblaufarbenes abstraktes "H"-Design. NP.: 115,-€. Leicht befleckt. Orig.Box anbei.
Goldfarben, Triangel-Form, Oldtimer-Motiv, "Louis Vuitton Classic Boheme Run" - Aufschrift.
Aktuelles Brillenmodell, roségoldfarbener Rahmen, brauntransprante Bügel, braungetönte Gläser. Gebrauchspuren an Gläser. NP. ca.: 230,-€. Orig.Box anbei.
Kaschmir-/Seidengemisch, anthrazitfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Paisley-Ornamentendessin. NP ca.: 450,-€ SEHR EDLES STÜCK!!
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Seidentwill diverse Motive mit Potrait von Thierry Hermés auf rotem Grund, anthrazitfarbene Borte., Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Schloss-Motiven. Gebrauchspuren vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Goldfarbenes Messing in Form gebogen, Wildlederschnüre zum Binden, ausgestanzte Motive. NP.: 580,-€. Staubbeutel anbei. WAR NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!! NEUWERTIG!!
Aparte, derzeit sehr aktuelle Gestellform, hochwertiges Material. (Sehgläser wurden entfernt). Marktwert ca. 350,-!!! SEHR EDLES MODELL!!
Gedeckte Pastelltöne im herbst-winterlichem Design. Leichte Gebrauchspuren. OrignialBox anbei.
NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Büffelhorn, dekorative Ausfräsung im Ornamentenstil und des "H"'s. OrigBox anbei. TOP ZUSTAND!!
Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
Schwarzfarbenes Canvas, GG-Monogram, Lederinnenfutter, Holz-Klappschließe, diverse Kartenfächer, Münzfach. Gepflegter Erhalt.
Filigranes Gestell, weißfarbene Lederapplikation in Rautenstruktur am Bügel, blaugetönte Gläser. NP.: 319€. Gebrauchspuren an Gläser. Etui anbei.