Beutelform aus softem rotfarbenem Togo Leder, roter Textilgurt, Lasche mit Druckknofverschluss. Goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Robustes weiches Leder, dunkelbraun, verstellbarer Textilgurt, Außentaschen, Leineninnenfutter. Rechnung von 2007 i. v. 1.310,-€ anbei. TOP ZUSTAND!!
Anthrazitfarben, glattes Taiga Leder, polierte Edelstahldetails, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Zustand!!
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!
Ineinander geflochtene Stäbe im abstrakten Stil, goldplattiert. AUSSERGEWÖHNLICHES MODELL!!
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Nachtblauer Grund mit weißen Punkten und unifarben in dunkelblau. Fliegen zum selberbinden. Box mit Gebrauchsspuren anbei.
Gucci Monogram auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, Klettverschluss.
Schwarzfarben, vergoldete Details, Drehmechanik. Leichte Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!
Kugeldekor mit flachem Kreisornament, Firmenaufschrift graviert. Orig. Schmucksäckchen und Box anbei.
Schwarzfarben mit Nieten Borte, Lederbezogener Griff, Nieten teilweise angelaufen, Stoff leicht verfärbt. SEHR EDLES MODELL!!
Damier Ebene Serie, Druckknopf Verschluss, geeignet für klass. iPod Reihe. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei.
Gestell in Bambus-Optik, dunkelbraune Lackschicht, goldfarbene Details, Firmenaufschrift seitlich. Orig.Box anbei.
Weiß-transparent in Herzform mit Monogram Elementen und Swarovski Steinen einbezogen. Orig.Rechnung, Box und Betel anbei.
Vergoldetes Gestell, Gläser mit Dioptrin, Schrauben Dekor, orig. Etui anbei.
Breite ca. 7cm, schwarzfarbenes Glattleder. Sehr schöner Erhalt. NEUWERTIG!!
Monogram Cnavas Serie, Leder Innenfuttermit, Münzfach, Kartenfächer. Original Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.
Hellblau farbenes Velours Leder, überkreuzte Riemen, extravaganter Blockabsatz. TOLLES MODELL!!
Feines leder in Schlangenprägung mit apartem Zierelement, Lederinnenfutter im goldfarbenem Metallic Look. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill, abstraktes Puzzle-Design in gedeckten Tönen auf altweißem Grund. Signiert von "J.Metz". Gebrauchspuren vorhanden.
Dunkelbrauner Grund mit farblich kontrastierenden Flacons, neon-korallfarbene Borte. Orig.Box anbei.
100% Seidentwill, Sonnenuhr mit Tierkreiszeichen auf weißem Grund, goldfarbene Elemente. TOLLES MODELL!!
Elegant futuristische Form, Gläser im Farbverlauf, Bügel in Metallic Optik, CC-Logo seitlich erkennbar. Orig.-Etui, Umkarton und Brillenhülle anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!