Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
100% Seidentwill, taubenblauer Grund mit diversen Sezenen aus dem "Hypnerotomachia Poliphili"-Roman in kontrastierenden Farbtönen. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Rotes Chinalack, vergoldet, Trinity Zierelement, Firmenlogo. Orig.Box anbei.
Lapislazuli Veredelung, Drehmechanik, Trinity Zierelement, vergoldet. Orig.Box anbei.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Monogram Canvas Serie, Leder und Canvas mit starken Gebrauchs- und Altersspuren, Reißverschluss nicht original repariert. Schloss anbei.
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Grau- bzw. braunfarben mit Monogram Blume in Punkt-Design dargestellt, Fransenabschluss. Orig.Box anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Druckknopfverschluss und drei Kreditkartenfächer. Drehkugelschreiber in Blau mit goldfarbenen Details (KP. ca. 150,-€) anbei. Keine Buch-Einlagen vorhanden. Erhaltungszustand...
Beide Stücke aus Monogram Canvas, Leder mit starker Patina und vereinzelte Wasserflecke. Noé mit Kaufbeleg v. 2007 (665,-€), Pochette (akt. NP. 205,-€) mit Staubbeutel und Etui.
Seide-/Wollgemisch, braun-goldfarben mit Effektverarbeitung, Monogram-Design, Fransenabschluss. Rechnung anbei. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Weißfarbenes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen - versterllbar. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Damier Ebene Serie, rotes Baumwoll Innenfutter, dunkelbraune Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, verlängerbare Schulterriemen. Staubbeutel und Rchnung vorhanden.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, geflochtener Ledergriff mit stärkerer Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. Rechnung von 2011 anbei.
Braunfarbenes Velours Leder mit unterschiedlichen Nieten besetzt, goldfarbene Details, braunfarbene Glatt Leder Applikationen. Staubbeutel anbei. PROMI TASCHE!!!
GG/WG/RG 750/000 ausgefasst mit Diamanten. Im Original-Etui.
ZUSTAND!! Schwarzfarbenes genarbtes Leder, Doppelhenkel, Überschlag mit Zier GG-Logo, Velourslederinnenfutter im gepflegten Zustand! Staubbeutel anbei.
Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
2.55 ähnliche Form mit Überschlag, Rautensteppung wattiert, vergoldete Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!