100% Kaschmir, grau-,schwarz-farbenes Monogram Design, Double Face. Tragespuren vorhanden. Orig.Rechnung und Karton anbei.
100% Seidentwill, beiger Grund mit farblich kontrastierenden Musiknoten und einer in fokusgesetzten Bratsche, in Blautönen. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
Grobes Rillendekor, Chinalack Streifen, Gebrauchsspuren vorhanden. Authentkarte, Gebrauchsanleitung, Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschluss-Münzfach, Druckknopfverschluss. Stärkere Gebrauchsspuren, Naht teilweise offen.
Monogram Canvas Serie, Beutelform, verstellbarer Schulterriemen. Stark gebraucht, leicht beschädigt.