Damier Azur Serie, korb-förmig, stabile Kordelhenkel mit Ledergriff, aparte Innenaufteilung.
Robustes Straußenleder in silber-metallic gefärbt, geflochtene Lederhenkel, Nietenbesatz im Schraubendesign, silberfarbene Beschläge, Satininnenfutter leicht befleckt. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbe...
Trapezförmig, tricolor: taupe-schwarz-blau. Schwungvolles Design abgesetzt mit Veloursleder, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, Taschenform anhand von Druckknöpfen verstellbar, Lederhenkel mit Ösen zum Anbringen des dazugehörigen Schulterriemens, extravaganter Drehverschluss, gold-farbene Beschläge, rotes A...
Klare Form, robustes Glattleder in melliertem Grau, Doppelhenkel. Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, Überschlag mit Magnetverschluss, praktische Innenaufteilung mit mehreren Innenfächern, verstellbarer Textilriemen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Kleine Form, Lederlasche mit Drehverschluss, Leder in Crash-Optik, veredelt mit Lackleder, silber-farbene Beschläge. Staubbeutel vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Lederverstärkung seitlich, Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei. Orig.Rechnung und Staubbeutel vorhanden.
Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder Applikation ohne Patina, gold-farbene Beschläge, Faltendekor. Orig.Rechnung anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder Applikationen ohne Patina, verstellbarer Schulterriemen. Orig.Rechnung anbei.
Damier Azure Serie. Gliederkettenhenkel, Lederriemen; abnehmbar. Staubbeutel und Orig.Rechnung vorhanden.
Canvas, Lederverstärkung, Firmenlogo frontal, extra Schlüsselanhänger anbei. Flecken vorhanden.
Charakteristische Panther-Embleme an den Backenteilen mit ergonomisch durchgeformten Gläsern, Metallfassung gold polliert, Gläser rot-braun-Verlauf mit goldener Verspiegelung. Leichte Kratzer vorhande...
Schwarz-farbenes softes Leder, abgerundete Form, weiße Ziernaht, klassische rote Sohle (bereits gummiert). Staubbeutel anbei.
Multicolor Monogram Canvas White veredelt mit Rindsleder mit schöner Patina, diverse Kartenfächer, Münzfach, Lederinnenfutter, goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!
100% Seidentwill. Abstraktes Pferd-/Peitschenmotiv in 4-facher Spiegelung. Blau-, flieder-, türkis-farben mit schwarzer Borte. Orig.Box anbei.
330,-€. 100% Seidentwill. Mauve-farbener Grund mit indischen Felder-Motiven aus der Vogelperspektive. Orig. Box anbei.
Epi Leder Serie, rot-farben, kleine abgerundetete Form, gold-farbene Details. Staubbeutel anbei.
100 % Seide, feine Träger besetzt mit facetierten schwarz-farbenen Steinen und Seidengeflecht; unterlegt mit Tüllstoff, verspielte Fransendetails. AUFFALLEND SCHÖN!!
Schmale Form, abgerundetes Design, Raffungstruktur, abnehmbarer Gliederketten Henkel, dekorative Schließe in Horn-Optik mit Firmenaufschrift.
Caramel-farbenes Nappa Leder, klassische rote Sohle, schmale Form. TOLLES MODELL!!
Vergoldete Schließe, gebürstete Oberfläche, Kratzer mittig. Box anbei.
100% Seidentwill. Tiefblauer Grund mit Firmen-Wahrzeichen in kontrastierenden Rottönen, Silberguss-Design. Orig.Box anbei
100% Seidentwill. Diverse Schneckenhäuser mit unterschiedl. Motiven in Pastelltönen auf weißem Grund. Orig.Box anbei.
Monogram Canvas Serie, schmale Form, Druckknopfverschluss mit Reißverschlussfach und vier Kartenfächer, rotes Lederinnenfutter. Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Box anbei.
Riemen aus transparentem Kunstoff, derber Nietenbesatz, grau-farbenes Satinbezug, Acrylabsatz. Orig.-Karton anbei. SOMMERMODELL!!
100% Seidentwill. Weißer Grund mit wachsenden Kreisornamenten. Hermès-Letter in Ornamenten enthalten. TOLLES MODELL!!
Schmale abgerundete Form, gebürstete Oberfläche mit Firmenaufschrift, vergoldet. Orig. Box anbei.
Schwarz-farbenes Elasthanband, robuster Lederbesatz in schwarz mit Riegelverschluss aus massivem Edelstahl. Staubbeutel anbei.
Gebogene Scheibenbrille, Rahmen aus Metall in RoséGold-farben, Bügel in Hornoptik, Firmenlogo mit Strassbesatz. Gebrauchsspuren. Orig.Etui und Karton anbei.
Beige-grauer Grund mit farblich kontrastierenden Blütenblätter und Barock-Ornamenten. EDLES MODELL!!
Filigrane Creolen mit einer transparenten Blumen-Applikation mit Firmeninitialien. Orig.Rechnung anbei.
Elegant-futuristische Form, goldfarbener Rahmen, Gläser im Verlauf getönt, breiter Bügel taupe-farben. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Großformatig, softes schwarz-farbenes Leder, Nieten-Knoten Dekor. Leichter Abrieb vorhanden.
Monogram Canvas, einfache Innenaufteilung, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Beiger Grund mit einer Borte im Check-Design. Handrolliert. TOLLER ERHALT!!
Filigraner Rahmen im Cat-Eye Stil, Horn-Optik, braun getönte Gläser im Verlauf, Firmenlogo sowie Firmenfarben seitlich appliziert. Orig. Etui anbei.
Feines Metallgestell in Pilotenform, Bügel in Horn-Optik mit Firmenaufschrift. Gläser im Verlauf braun getönt. Orig.-Etui und -Box anbei.
Damier Graphite Serie, beschichtetes Canvas, weiches Mikrofaser Innenfutter. Leichter Abrieb an Kanten.
Große Form, seitlich offen, im Verlauf getönte Gläser, lilafarbener Rahmen,Firmenname am Bügel, Tragespuren vorhanden.
Großformatig, braunes gecrashtes sehr softes Leder verstärkt mit dickem robusten Leder. Schlüssel anbei.
Blockabsatz, feinstes Nappaleder, hellgrau mit schwarzer Schuhspitze, Schuhe fallen ca. eine Nr. kleiner aus. SEHR EDLES MODELL!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, teilweise fleckig; goldfarbene Beschläge. Deutliche Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!