PLATIN Ringgr. ca. 52,5. Kaufpreis ca. 1695,-€. Tiffany Zertifikat, Etui u. Tüte anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt und wattiert. Ziehschlaufen, abgerundeter Überschlag mit Drehverschluss, kleine Außentasche. Riemen aus goldfarbenen Gliedern mit Leder durchflochten. Schwarze...
Rechteckiges, silberfarbenes Gehäuse mit Schmucksteinen, Quartz-Werk, silberfarbenes Lederarmband, Orig.-Box anbei.
Dunkelbraunes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Rechnungskopie anbei.
Schwarzes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Box anbei.
Monogram Canvas, halbrunde Form mit Reißverschluss, Naht repariert (nicht bei Louis Vuitton).
Zinnoberrotes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen.
Schwarzes Glattleder mit Firmenplakette. Zieharmonikaform, Reißverschlussfach innen sowie zahlreiche Kartenfächer, starke Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Monogram-Motiv mit Logo-Plakette.
Monogram Canvas, Reißverschluss mit Rindslederapplikation, Gebrauchsspuren (vor allem innen).
Klassisches Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, langer Schulterriemen, zahlreiche Innenfächer, starke Gebrauchsspuren vor allem an den Ecken.
Schwarzes, quadratisches Kunststoffgestell, CC-Logo in Perlmutt an Bügel appliziert, dunkel getönte Gläser, Orig-Etui anbei, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Hardcase, Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
Schwarze Textiltasche mit Guccissima-Logo, bequemer Tragekomfort, Überschlag mit Lederschließe. Innen: tlw. Leder, Flecken auf Rückseite, Staubbeutel anbei.
Braunes Guccissima-Logo Canvas in Form einer Dogge mit metallicfarbener Schleife an Karabinerhaken, Hundehalsband mit Firmenplakette.
Runde Form, silberfarben mit weißem CC-Logo, Durchmesser ca. 1,2 cm, Box anbei.
Schwarzes, softes Leder im Flechtdesign, Ziehschlaufen zum Verschließen, verstellbarer Schulterriemen. Dazugehörige Pochette anbei. Abriebspuren. Staubbeutel vorhanden.
Hellblaues Leder, schmale Form, silberfarbene Schließe im GG-Logo-Design, Staubbeutel anbei.
Große, runde Gläser braun im Verlauf getönt, braun-transparentes Gestell mit aparter Struktur. Goldfarbene Details.
Vinyl im Nova Check Design, Innen: dunkelbraunes Kalbsleder, Münzfach mit Reißverschluss, Karten- und Scheinfächer, Box und Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie. Kompaktes Design mit sep. Münzfach, 8 Kartenfächer, Geldscheinfach, Druckknopfverschluss.
Textil in klassischen Gucci Farben: grün/rot/grün auf schwarzem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, minim. Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, verstellbarer Riemen, als Gürtel- oder Schultertasche tragbar, Außentasche vorne, leichte Tragespuren.
Chinalack in brauner Holzoptik, vergoldeter Rahmen, Rillendekor, Gebrauchsspuren, Reparatur 2011.