schwarz, Glattleder mit Bambusdetails und goldfarb. Beschlägen, aushakbarer Schulterriemen, außen schöner Erhalt, Innenfutterbeschichtung löst sich auf, SB anbei.
Textil im Nova Check Design, Doppelfaltschließe, Edelstahl poliert, Quwartz Werk. Gepflegter Erhalt.
Modell Box Bag, 70/80ziger Jahre, goldfarbene Hardware, drei geräumige Fächer im Inneren, Längenverstellbarer Trageriemen. SB anbei.
by Caty Latham, Motiv erstmals 1965 erschienen. Maße ca.: 89x89cm. 100% Seidentwill. Zeitloses Schlüsseldesign in Goldtönen auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Starke Gebrauchs- und Alt...
Akt. NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Beuteltasche mit Zugbandverschluss, verstellbarer Schulterriemen, Lederverstärkung. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, starke Patina, Innenraum mit Flecken.
Kompaktes Format im Leo-Design mit Vinylbeschichtung, Kettenriemen mit Leder durchflochten. Innenfutter mit zwei Innenfächer, Reißverschluss. Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 1.000,-€. Lack Vernis Serie in Caramell, Rindsleder Doppelhenkel, Reißverschluss, Lederinennfutter mit zwei Innentaschen. Stärkere Gebrauchs- und Abriebsspuren, Patina.
Koll. 87. Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit schöner Patina, Reißverschluss, schmaler Monogramm-Riemen mit verstellbarer Länge, Cross-Grain Lederinnenfutter. Alters...
goldbronze-metallic, Intrecciatodesign, geflochtenes Leder, halbrunde Form mit RV, leichte Gebrauchsspuren, SB anbei.
schwarz, matt, mit silberfarbenen Details, Box, Garantieheft und Umkarton anbei.
NP. ca.: 350,-€. Schwarzes Kunstleder mit Rautensteppung, Überschlag mit Logo-Drehverschluss, seitliche Reißverschlüsse, Doppelhenkel aus goldfarbenen Gliedern und Leder durchflochten, drei Innenfäche...
Letzter LP. ca.: 900,-€. Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Lederdetails, kompaktes Format mit einem Überschlag und wertigem Dreh-Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, zwei Innenfächer. G...
schwarz, Glattleder, klassische Form, etwas Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 260,-€. Apfel/Herzform in Bordeaux mit LV Einsatz. Goldfarbener Beschlag. Guter Erhalt!
schwarz, Seide, in 3 Falten gelegt, BESTER ERHALT!
Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, auffaltbares Modell mit drei Reißverschluss Innenfächer, Lasche für Ringe und zwei Paar Ohrsteckern. TOP ERHALT!!
by Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seidentwill. Astrologisches Sternzeichenkreis Motiv in Blau und Gold. Handrollierung. Leichte Tragespuren.
CC-Logodesign mit aparter Struktur, Schwarz/altgold. Etui anbei. TOP ERHALT!!
SELTENE SCHLIESSE!! Boxcalf Leder in Nachtblau und Bordeaux, goldfarbene, feine Schließe mit Firmenprägung.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, kleines Format. GUT ERHALTEN!! Staubbeutel und Box anbei.
Dekoratives Collier in Tropfenform-Gliedern mit grünen, roten und blauen Steinen, integrierter Anhänger; goldfarben und weißer Steinbesatz. Passende Ohrclips anbei mit rotem und weißem Steinbesatz. TO...
Zwei Kolbenfüllhalter "MEISTERSTÜCK" und "NO. 24". Alters- und Gebrauchsspuren. Ein Etui anbei.
Edelstahl poliert. Schloss in Herzform mit integriertem Schlüssel, cognacfarbenes Lederband. Maße ca.: 2,3cm x 4,3cm. Leichte Gebrauchsspuren.
by Annie Faivre, Motiv erstmals 1995 erschienen. Maße ca.: 90x90cm. 100%Seidentwill. Prächtiges Motiv der mythischen Insel Atlantis und deren Bewohner in kräftigen Farbtönen. Rot/orange/grün/blau. Han...