Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.
NP.: 64€. NEU mit Umkarton, Geschenkband, Box und Staubbeutel.
| HERMÈS lip balm. NEW with outer box, ribbon, box and dust bag.
Vier Zeitschriften von Louis Vuitton "THE BOOK", Serie, 6, 8, 9 und 10. Sehr guter Erhalt.
| Four magazines of Louis Vuitton "THE BOOK", series, 6, 8, 9 and 10. very good condition.
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware, Leder-Details und Innenraum mit zwei Fächern und drei Kartenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON agenda "AGEND...
Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.
| CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...
Fein genarbtes Ziegenleder in Rot, kontrastfarbene Nähte, herausnehmbarer Index. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS Address Book, coll. 2001. Fine grained goatskin in red, contrast stitching, removable in...
NP.ca.: 320,-€. Acetat in Zebramuster, ovale Form, dunkelgetönte Gläser, Logo-Schriftzug am Bügel. Guter Erhalt.
I DOLCE & GABBANA sunglasses. Retail price 320€. Acetate in zebra pattern, oval sha...
Schwarzes Kunststoffgestell mit schwarz getönten Gläsern. Einfacher Nasensteg. Firmenlogozierde an Bügel, Stern Detail. Guter Erhalt.
| DIOR sunglasses "SHINY DIOR 1 584". Black plastic frame with ...
Monogram Canvas Modell mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, L.: 85cm, Koll.: 2005. Monogram canvas model with silver hardware. Traces of wear present.
Kummerbund und Fliege aus Seide in Rosatönen mit klassischem Design. Guter Erhalt.
| EMILIO PUCCI set. Silk cummerbund and bow tie in shades of pink with classic design. Good condition.
9 Krawatten. 4x HERMÈS, 4x ETRO, 1x PRADA. Guter Erhalt.
| Tie convolute. 9 ties. 4x HERMÈS, 4x ETR, 1x PRADA. Good condition.
by Annie Faivre, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zirkus-Motiv in Beige, Rot und Blau auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERM...
by Christine Henry. Entwurf erstmal 2000 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Tragespuren und Ziehfäden vo...
Doppelherz Anhänger, einmal mit Logo, eines in Rosa. Feine Kette. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace, retail price 160€. With dustbag. Signs ...
100% Seide. Santos-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
Schlichte Form aus Glas mit Deckel. Höhe: 31cm.
| HERMÈS factice. Simple form of glass mti lid. Height: 31cm.
Sammlerstück in Dunkelgrün mit rotem Deckel. Sehr guter Erhalt. Höhe: 27cm.
| BOSS HUGO BOSS factice "SPORT". Collectible in dark green with red lid. Very good condition. Height: 27cm.
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.
Sammlerstück. Factice aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 24cm.
| FENDI factice "UOMO". Collectible. Factice made of plastic. Good condition. Height: 24cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 25cm.
| BALDESSARINI factice "DEL MAR". Body made of glass with decorative lid. Good condition. Height: 25cm.
Korpus aus Glas mit silberfarbenem Deckel und Logodetail. Höhe: 27cm.
| LACOSTE factice. Body in glass with silver lid and logo detail. Height: 27cm.