Rarität - Sammlerstück. Originale Zeichnung der Thierry Mugler Show. Gekennzeichnet mit 2767 und den Namen "Paul, Emile et Victoria". Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 42x30cm.
...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Kunststoff. Florale Form mit silberfarbenem Verschluss. Durchmesser ca.: 8cm.
| LOUIS VUITTON brooch, monogram multicolor edition in white. Good condition.
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 15x10cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE case, coll. 1983. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age p...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 25x19cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1987. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age ...
bestehend aus 1x Kartenetui (Koll. 2014), 1x Adressbuchhülle (Koll. 1990), 1x Portemonnaie (Koll. 1990). Epi Leder Serie in Schwarz. Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE...
Adressbuch (Koll. 2005) und Portemonnaie (Koll. 1991). Epi Leder Serie in Rot. Adressbuch mit Einlagen aus dem Jahr 2000. Starke Alters- / und Gebrauchsspuren vorhanden. 18x3,5x22,5cm und 19x10,5cm.
...
Akt. NP.: 184,-€. Epsom Leder in Beige mit silberfarbenem Druckknopfverschluss. Sehr guter Erhalt. 8x8cm.
|HERMÈS coin case "BASTIA", coll. 2014. Nude. NP.: 184,-€. Epsom leather in beige with silv...
Modell aus dunkeblauer Wolle mit rotem Ripsband, Schleifendekor. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE BERET. Model made of dark blue wool with red rep ribbon, bow decoration. Well preserved.
Cremefarbenes Modell aus Baumwolle mit schwarzem Satinband und Schleifendkor. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL hat "BERET DE MATELOT", coll.: 1983, size 57.
Länge: 75cm (30). Damier Ebene Serie mit goldfarbener Dornschließe. Fünf Gürtellöcher. Breite: 2,5cm. Mit Box und Staubbeutel. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON belt "DAMIER EBENE MINI", coll. 2...
Dunkelgrünes, marmoriertes und leicht transparentes Gestell mit dunkel getöntent Gläsern. Bügel mit Detail aus Leder und silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses ...
60% Seide, 40% Wolle in Hellblau und Weiß. Monogram Serie mit dekorativem Design und Fransenabschluss. 140x140cm. Leichte Gebrauchsspuren und Ziehfäden vorhanden. Mit Box.
| LOUIS VUITTON scarf "AR...
Kleines Modell mit CC-Logo und Verpackungen, Tüten auf schawarzem Aufsteller mit Logo. Box anbei. Sehr guter Zustand. 12x7,5 cm.
| CHANEL snow globe, coll.: 2019. Small model with CC logo and wrapp...
by Michel Duchene. Entwurf erstmal 1986 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gezogene Fäden, Tragespuren v...
Kissenbezug aus Seide in Weiß mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in white with s...
Vintage Hut in Schwarz aus Samt und Leder mit dekorativem Schleifendekor. Umfang ca.: 65cm. Mit Huthalterung und originaler Tüte "CHAPEAUX CHRISTIAN DIOR". Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR LICE...
Elastisches Haargummi in Braun mit zwei dekorativen Würfel-Charms in leicht transparent mit LV-Strassdekor. Tragespuren vorhanden. Mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON hair tie "CUBES". Elastic...
Kissenbezug aus Seide in Hellbalu mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in blue wit...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Leuchtendes Modell mit Leopardenmotiv. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "JUNGLE LO...
Schwarzes Modell aus Stroh mit sehr schmaler Krempe. Box anbei. Gut erhalten bis am Make up innen am Ripsband.
| CHANEL VINTAGE hat "CLOCHE", size 58. Black model made of straw with very narrow br...
100% Seide in Off-White mit dekorativem Muster in Schwarz und Grau. Diamantsteppungs-Design mit Rosenmotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| CHANEL silk scarf, 90x90cm. 10...
LIMITED EDITION. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Glas mit roter Alma und goldfarbenen Glitzerpartikeln, schwarzer Aufsteller mit Logoschriftzug. Sehr detaillierte Darstellung. Gebrauchsspuren vorhan...
NP.: ca. 900,-€. Mischgewebe. Schwarzer Grund mit Ketten-Motiv und Details in Grün, Rot und Blau. Offener Saum. 140 x 140cm. Box anbei. Tragespuren vorhanden, gezogene Fäden.
| CHANEL VINTAGE foul...
Monogram Miroir Serie in Goldfarben. Herzform mit feiner Gliederkette und Karabiner. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON coin case "MIROIR HEART", coll. 2007. Monogram Miroir series in g...