Brieftasche (Koll. 1987, 19,5x10,5cm), Portemonnaie (Koll. 1987, 9x2x14cm) und Notizbuch ohne Einlage (Koll. 1987, 11x15cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Wallet (coll. ...
Portemonnaie (11x10,5cm) und Brieftasche (Koll. 1986, 19,5x10,5cm) aus der Monogram Canvas Serie. Portemonnaie stark beschädigt. Allgemein starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VU...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Befestigigung für zwei Schlüssel. Starke Altersspuren vorhanden.6,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 1987. Monogram Canvas series with gol...
Akt. NP.: 180,-€. 100% Seide. Schließen in Multicolor auf blauem Grund. 45 x 45cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE - CARRÉ BOUCLES". Nude. NP.: 18...
NP. ca.: 560,-€. Fünf Wildpferde gallopieren am Ufer eines Sees. Hellblau - Grüner Grund mit floralen Details und silberfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x6cm.
| HERMÈS decorative bowl. Reta...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Jagdmotiv auf weißem Grund (Drei Reiter mit zwei Pferden). Rand in Rot und Grün mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS decorative bowl. Retail p...
Akt. NP.: 350,-€. 100% Wolle. Monogram Eclipse Serie in Anthrazit, schlichtes Design. 180x30cm. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON scarf "MY MONOGRAM ECLIPSE", coll. 2020. Retail price 350€. 100% wool...
Limitierte Ghost Printed Edition aus schwarzem Leder mit Schriftzug. Hauptfach mit Reißverschluss und langem Zipper. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 30x20cm.
| GUCCI clutch "LIFE IS GUCCI". Limit...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und braunem Innenleben. Überschlag und Münzfach mit Druckknopfverschluss, sechs Karten-/ zwei diverse und ein Scheinfach. Starke Alters-/ und Gebrauchss...
Modell mit Palladiumauflage für 3,2cm breite Riemen. Gut erhalten.
| HERMÈS buckle. Model with palladium overlay for 3.2cm wide strap. Well preserved.
Apartes Design mit bunten, kräftigen Farben und Mustermix. Reverskragen mit floralem Detail, Innenleben aus Seide. Dekorative, goldfarbene Knöpfe mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERS...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well preserved.
Akt. NP.: 460,-€. Monogram Canvas Serie, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Goldfarbene Ringschiene mit Einsätzen. 14x18.5x3 cm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Age...
Silberfarbenes Gestell mit getönten Gläsern und doppeltem Nasensteg. Bügel in Rotbraun mit CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "c.259/13". Silver frame with tinted le...
Modell aus Boxcalf und Togo Leder in Noir und Chocolat. Box nabei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS reversible strap, L.: 100 cm, retail price: 370,-€. Model in Boxcalf and Togo leather in Noir and C...
Gekauft 09/1987. 100% Seide. Monogram Design in Braun und Creme. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE silk scarf. Bought 09/1987. 100% silk...
Epsom Leder in Bleu Frida mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 307,-€, Koll.: 2019. Epsom leather in Bleu frida with snap closure. Ve...
Epsom Leder in Rouge Tomate mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 272,-€. Epsom leather in blush tomato with snap closure. ...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Blautönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS si...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS s...
100% Seide. Schwarzer Grund mit Monogram Design in Pink, Rot und Lila. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "CARRE 90 HAPPY", reta...
Schmaler Armreif aus Email in Bordeauxfarben mit Flakon-Motiven und goldfarbener Fassung. Leichte Altersspuren vorhanden. Breite: ca. 0,9cm, Durchmesser: 6,7cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle mad...
Akt.NP.: 370,-€. Damier Eben Serie mit Drucknopfverschluss. Drei große Eingriffächer, ein Reißverschlussfach und vier Kartenfächer. Hardware in Goldfarben. Ca. 19x10x2 cm. Box anbei. Guter Erhalt, dez...
Riemen in Noir und Chocolat mit silberfarbener Schließe. Rechnung und Box anbei. Tragespuren vorhanden, nachträglich gestanzte Löcher.
| HERMÈS belt "CAPE COD 32", l.: 105cm, retail price: 705,-€....