Boxcalf Leder in Schwarz. Hochgezogene Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals mit Überschlag. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Vintage-Erhalt. RARIT...
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Überschlag mit einem Henkel, Riemenverschluss, abnehmbarer Lederriemen, vergoldete Beschläge, weiße Ziernaht. Staubbeutel, Clochette mit Schl...
Koll. 2012-2013, Akt. NP.: 4.480,-€. Maße ca.: 25.5 x 16 x 7.5 cm. Feines Nappaleder in Rautensteppung mit doppeltem Überschlag. Silberfarbener CC-Drehverschluss, Lederinnenfutter in Schwarz und Borde...
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren
Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
Cognacfarb. Epsomleder. Sep. breiter Schulterriemen. Schloss, clochette, 2 Schlüssel vorh. Staubb. Starke Gebrauchsspuren.
Dunkelgrünes Toto Leder, silberfarbene Beschläge mit Paladiumauflage, Schlüsselclochette, separater Schulterriemen. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
Schwarzes, sehr softes Togoleder, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Clemence Leder in Weiß mit naturfarbener Canvas Vorder-und Rückseite, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, sep. Schulterriemen und Staubbeutel vorha...
Havannafarbene Reisetasche aus hochwertigem Clémence-Jungtierleder, trapezförmig mit goldfarbenen Beschlägen, 2 Reißverschlüsse, Schloss und Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden.
Schwarzes Nappaleder in wattierter Rautensteppung, 2-facher Überschlag, Lederinnenfutter in Schwarz und Bordeaux. Massiver Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Staubbeutel und Id-Card anbei.
Schwarzes Swift Leder, Trapezform, silberfarbene Beschläge mit Paladium finish. Feiner Schulterriemen, Schloss, Schlüssel mit Clochette, Staubbeutel und Box anbei. (Stanzung unter Firmenstempel, da Mi...
Koll. 1995, Akt. NP. ca.: 7.400,-€. Box-Kalbsleder in Bordeaux, Dunkelblau und Rot, vergoldete Beschläge und Details, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vorhanden. Minimaler Abrieb...
Maße ca.: Länge 28 x Höhe 18cm x Tiefe 10cm. LIMITED EDITION!! Buntes Patchwork aus verschiedensten Materialien, chromfarbene Schulterkette mit braunem Lederband durchzogen, Textilfutter. TOP ERHALT!!
Togoleder in Beige mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Laschenverschluss und Doppelhenkeln. Starker Defekt am Verschluss, Hardware ist lose, sonstguter Erhalt. 32x16x24cm.
HERMÈS "...
Mittlere Größe, abgerundete Form mit Überschlag, mossgrünfarbenes Ponyfell und feingenarbtes Leder, massive Reißverschlüsse in goldfarben, verstellbarer Schulterriemen. BEGEHRTES MODELL!!
Schwarzes Lackleder im Rautenstepp-Design, schwarzfarbenes Lederinnenfutter, Überschlag mit CC-Drehverschluss. Orig.Staubbeutel anbei.
Dunkelblaues Glattleder, Breite: 28.5 cm, Schlüssel und Schloß anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Togo Leder, mittelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Rautengesteppter Korpus mit softer Wattierung, verstecktes Außenfach mit wertigem Drehverschluss. Henkel und abnehmbare Schulterriemen aus edler Pythonhaut in smaragdgrün gefärb...
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Nachtblau, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißversschluss Innenfach, Leder Innenfutter. L...
Akt. NP.: 5.160,-€. Feinstes Lammnappa Leder in Schwarz mit Rautensteppung, Doppel-Überschlag, Reißverschluss Innenfächer, bordeauxfarbenes Leder Innenfutter, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durch...