Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 123

LOUIS VUITTON Gürtel "M9586", Koll.: 2013, L.: 90 cm.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 190 EUR

Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.

| LOUIS VUITTON belt "M9586", coll.: 2013, l.: 90 cm. Mono...


Positions-Nr.: 123

LOUIS VUITTON Portemonnaie "PORTE PAPIER", Koll. 2000.

Ergebnis: 90 EUR

Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, zwei Münzfächer mit defektem Reißverschluss, mehrere Karten und Scheinfächer. Akzeptabler Zustand.


Positions-Nr.: 35

SALVATORE FERRAGAMO Clutch.

Ergebnis: 45 EUR

Textil in Schwarz in Schleifenoptik mit Magnetverschluss. Sehr guter Erhalt. 26x12cm.

|SALVATORE FERRAGAMO clutch. Textile in black in loop look with magnetic closure. Very good condition. 26x12c...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", Koll. 2016.

Ergebnis: 190 EUR

Akt. NP.: 365,-€. Nicht mehr erhältlich, ausverkauft! Epi Leder Serie in Rose Ballerine mit silberfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, sieben Kartenfächer und zwei größere, offene Fächer. Bo...


Positions-Nr.: 230

HERMÈS Seidencarré "LES ZEBRAS GAVROCHE".

Ergebnis: 102 EUR

By Robert Dallet, Entwurf erstmals 2004 erschienen. NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Grünfarbene Zebras auf gelbem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Sehr guter Erhalt.


Positions-Nr.: 52

CHRISTIAN DIOR Halskette.

Ergebnis: 90 EUR

Goldfarbenes Modell, venezianische Kette mit Flügen-Anhänger. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.

|CHRISTIAN DIOR necklace. Gold colored hardware. Signs of age.


Positions-Nr.: 127

AIGNER VINTAGE aparte Umhängetasche.

Ergebnis: 90 EUR

Kasettenformat aus robustem Glattleder mit marmorierter Färbung und raffiniertem Design. Tragbar im Hoch- und Querformat, Überschlag mit Steckverschluss, aufklappbare Rückseite mit diversen Fächern, t...


Positions-Nr.: 93

CHRISTIAN DIOR schicke Henkeltasche "DIOR SOFT BAG SMALL",

Ergebnis: 1.000 EUR

Akt. NP. ca.: 2.200,-€. Magentafarbenes Nappaleder mit Cannage-Absteppung und Wattierung, silberfarbene Beschläge, DIOR-Letter Anhänger, Leder-Soppelhenkel mit Kettenglieder Details, Druckknopfverschl...


Positions-Nr.: 125

HERMÈS VINTAGE edle Handschuhe, Größe ca.: 6-7. GUTER ERHALT!!

Ergebnis: 190 EUR

Zeitlose Form mit Cut-Outs und Veloursleder Details mit goldfarbener H-Applikation. Schwarzes, sehr softes Leder.


Positions-Nr.: 5

HERMÈS Plüschtier "HERMY - SEHR KLEINES MODELL", akt. NP.: 515,-€.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Zustand. H.: 28 cm.

| HERMÈS soft toy "HERMY - VERY SMALL MODEL", retail price: 515,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 28...


Positions-Nr.: 42

HERMÈS Seidencarré "LES HARAS NATIONAUX",

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 290 EUR

by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Grün, Braun und Creme mit Details in Rot und Grün. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gut erhalten....


Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Handy-Halterung "LOUISE", Koll.: 2019.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

AUSVERKAUFT. Elastische Modell in Schwarz mit goldfarbenem Logo, Monogram Canvas Band. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. iPhone 8 Plus, XR and XR Max.

| LOUIS VUITTON phone case "LOUISE...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON Schultertasche "DELIGHTFUL MM".

Ergebnis: 750 EUR

Koll. 2010. Monogram Canvas Serie, ein breiter Schulterriemen mit Logodetail, goldfarbene Hardware, ein Innenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.


Positions-Nr.: 3600

Edles Set aus Puderdose und Lippenstifthülle,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.000 EUR
Schätzpreis: 9.000 EUR - 14.000 EUR

Flechtmuster aus GG/WG 18K, 187,2 g, Puderdose 7,5x6x1 cm, mit Diamanten am Drucköffner, fein gearbeitetes Innenleben mit Facettenspiegel und Netzrahmen, Lippenstift Hülle D: 1,8 cm, H: 5,4 cm, Italie...


Positions-Nr.: 54

HERMÈS Seidencarré "FLORE ET FAUNE DU TEXAS",

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 300 EUR

by Oliver Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Zum Anlass des 150. Jahrestags der Unabhängigkeit von Texas. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
...


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON Shopper "CABAS CRUISE TOTE", Koll. 2000.

Ergebnis: 700 EUR

NP. ca.: 1.800,-€. Limitierte Edition. Vinyl-Monogram Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit schöner Patina, kastige Form, goldfarbene Hardware. 47cm x 34cm x 22cm. Seperate Pochette anbei. Staub...


Positions-Nr.: 14

BURBERRY Schultertasche.

Ergebnis: 540 EUR

Nova-Check Design mit dunkelbraunem Glattlederdetails, Beutelform, goldfarbene Hardware, Ziernähte, Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, geräumiges Innenfach aus Textil mit drei Seitenfächern,....


Positions-Nr.: 117

CHANEL Sonnenbrille "c.1134/3B".

Ergebnis: 180 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und goldfarbenem Logo-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "c.1134/3B". Marbled frame in brown with tinted lenses an...


Positions-Nr.: 177

AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS Konvolut.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR

DES FLEURS POUR LE DIRE, SPRINGS, QU´IMPORTE LE FLACON. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 42 x 42cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Gut erhalten.

| HERMÈS convolute. DES FLEURS POUR LE DIRE, ...


Positions-Nr.: 179

AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS Seidencarré "FLEURS DE LOTUS",

Ergebnis: 150 EUR

by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1976. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lotusmotiv in Rosa und Peach, dunkelgrüne Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren vorha...


Positions-Nr.: 38

HERMÈS Twilly.

Ergebnis: 80 EUR

NP.: 145,-€. 100% Seide, Verschlussmotive und Mustermix in diversen Farben. LxB 86x5cm. Box anbei. Neuwertig.


Positions-Nr.: 111

LOUIS VUITTON Schal "LEOPARD STOLA", akt. NP.: 615,-€.

Ergebnis: 120 EUR

70% Kaschmir 30% Seide. 135 x 195 cm. Leopard-Desin mit offenen Kanten und pinkfarbenem Logo-Druck. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren, gezogenen Fäden.


Positions-Nr.: 35

HERMÈS Seidencarré "HALTE EN CAMARGUE",

Ergebnis: 110 EUR

by Robert Dallet, Entwurf erstmals 1988 erschienen. NP. ca.: 360,-€. 100% Seide. Diverse Vogelarten am Wasser mit Sträuchern auf cremefarbenem Grund. Rosefarbener Rand, Handrollierter Saum. 90cm x 90c...


Positions-Nr.: 66

LOUIS VUITTON Schultertasche "SAINT TROPEZ", Koll.: 2003.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 500 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, magnetischem Verschluss, filigranen Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. gebrauchsspuren vorhanden, Flecken. 30 x 27 ...