Vintage Sammlerstück. Schöner Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| HERMÈS factice "AMAZONE". Vintage collectible. Beautiful condition. Height: 32cm. Shipping...
Sandfarbenes Glattleder, kleiner Überschlag mit Magnetverschluss, roségoldfarbene Zierschnalle mit Firmenschriftzug, Staubbeutel anbei.
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
Schwarzes Lackleder, silberfarbene Ketten-Spange, UNGETRAGEN!
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv in Goldfarben und Gelb mit blauen und grünen Akzenten. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
...
Lackleder Kollektion, "grand bleu"-farben, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel vorhanden. Staubbeutel anbei.
Plateau 4cm, Absatz 14cm. Grüner Samt und Schlangenoptik in grün-, lila- und beigefarben. Reißverschluß an der Ferse.
Akt. NP.: 640,-€. Koll.: 1994. Bicolor in Blau und Gelb mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 3,2cm.
HERMÈS VINAGE reversible belt, lenght 75cm. Retail pr...
Leicht transparentes, braunes Gestell mit braun getönten Gläsern. Bügel mit silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.538/73". Slightly transparent brown frame with b...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zirkus-Motiv in Beige, Rot und Blau auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERM...
Checkmuster, naturfarbener Holzgriff, etwas fleckig in der Dachmitte
Goldfarb. Logo-Schließe. Fein strukturietes Leder, Schwarz/rot. Breite 4 cm. Schließe mit leichten Kratzspuren.
ERHALT!! Geräumige Citybag. Markante silberfarb. umlaufende Zipper. PRADA-Plakette auf Taschenfront. Henkel an Karabinern. Softes schwarzes Glattleder. Staubb. vborh.
18k GG, 25 g. SCHÖNER ERHALT!! Feine Fadenguilloche-Struktur. Box.
Hülle mit Steckfach, Druckverschluss. Monogram Canvas, Innenfutter Crossgrainleder, cognac.
in Farbblockdesign schwarz / silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen.
Bowlingbag Form mit dunkelblauem Heritage Design auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Schwarzes Swift Leder, silberfarbene Schließe mit Rutheniumauflage. (wohl gekürzt)
Sammlerstück. Factice aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 24cm.
| FENDI factice "UOMO". Collectible. Factice made of plastic. Good condition. Height: 24cm.
Rotbraunes Nubukleder, durchbrochen gearbeitet, flache Ballerinaform, Größe 9, Originalkarton
Wenderiemen in Schwarz/Dunkelblau mit silberfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren. Breite:4cm.
|Reversible strap in black/dark blue with silver logo buckle. Very good condit...
Scheibenbrille, gekurvt. Kunsstoffgestell, braun. Etui.
Effektverarbeitung in pink und türkis, spitz zulaufend, Pfennigabsatz, schönes Schleifendekor, BESTER ERHALT!!