Violletfarbenes Bolero mit passendem langen Rock.
Schwarzgraues TAIGA-Leder, silberfarbene Beschläge, 2 Fächer mit praktischen Inneneinteilungen, NP ca. €1600,-, 2 Schlösser und 2 Schlüssel anbei, Modell nicht mehr verfügbar
Gelb-blaues Streifendessin mit Kamelien und Logo, NEUWERTIG!
NEUWERTIG!! Geschwungener Absatz, ca.14 cm. Plateausohle. Veloursleder, lila. Orig.-Box vorh.
Gelbes Epi-Leder, violettes Velours-Innenfutter, Modell im Hadel nicht mehr erhältlich,. SCHÖNE ERHALTUNG!
mit Staubbeutel.
WG 18 K. NP: 1245 €.
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Siberfarbenes Modeschmuck Modell. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE brooch, coll.: 80s. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Silver-coloured costume jewellery model....
SEHR GUTE ERHALTUNG!
Damier Graphite Canvas, Metall mit Palladium- und Ruthenium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18,5 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DIGIT", coll.: 2015, retail price: 240,-...
27,1 g, L: 12 cm, 1. H. 20. Jh., Federmechanismus voll funktionsfähig, 1 Glas bestoßen, ansonsten altersgem. guter Zustand, mit Ziergravuren, Originaletui anbei.
| Lorgnon, 14K yellow gold, 27.1 g,...
NEUWERTIG!! NP ca. € 100,-.Mit Hirschhorn-Griff. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Kleine bauchige Form mit Schnappverschluss, cremefarbenes Modell mit feiner Blumenstickerei, schöne Handarbeit.
Markante silberfarb. ESCADA-Zierelemente. Glattleder, dunkelbraun.
Nylon/Lackleder, schwarz. Aparter silberfarb. Metallgriff.
Lange, gerade Form mit Stehkragen und Raglanärmeln.
Hochformatige Henkeltasche. Lack, rot.
Rot, kleine Ornamentenmusterung, Beschläge goldfarben. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie. Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Signs of use.
Akt. NP.: 245,-€. Damier Ebene Canvas Edition mit feiner, goldfarbener Gliederkette. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2008. Retail price 245e. Damier ebene canvas edition w...
NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Leng...
Beigefarbenes Modell aus Kaviar-Leder mit aufgestepptem CC-Logo, Druckknopf-Verschluss an Verschluss-Lasche. Innenraum mit Kleingeld- und sechs Kartenfächern, zusätzlich zwei große Fächer und eines fü...
Trapezförmiges Modell aus fein genarbtem Leder in Schwarz mit Rauten-Steppung, goldfarbene Hardware, Kettenriemen und Doppelhenkel, magentischer Verschluss an Lasche, Innenraum aus beigefarbenem Texti...