100% Seidenmousseline mit herbstlichen Blätter Motiven auf zartcrémen Grund, handrollierter Abschluss. Minimal befleckt.
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1976. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lotusmotiv in Rosa und Peach, dunkelgrüne Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren vorha...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, magnetischem Verschluss, filigranen Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. gebrauchsspuren vorhanden, Flecken. 30 x 27 ...
by Claudia Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2004. 100% Seide. Kreisedesign mit verschiedenen Farben und den Bustaben des Labels. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| ...
Akt. NP.: 950,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUI...
Limitierte Edition. Ligne 1 PM. Goldfarben mit Rillendekor, Einsätze aus schwarzem Chinalack mit dekorativen Details. Einsatz am Boden fehlt! Etui und Umkarton anbei.
| S.T. DUPONT lighter "PICASSO...
ERHALT!! Monogram multicolor Canvas weiß sowie fuchsiafarbenes Leder auf der Wendeseite, goldfarbene LV-Schließe, Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
SEHR GUTER ERHALT!! NP. € 1.470,-. Geräumiges, lässiges Modell. Zahlreiche Fächer für Handy, MP3 Player, Zeitungen. Monogram Canvas. Box u. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. TOLLES MODELL!! Großformatiger Eye-Catcher. Schwarze Rips-Tasche mit fröhlichen Zick-Zack-Applikationen, multicolor. Aparte Henkel, goldfarb. Kugel-Elemente. Innenpoche...
Schwarzes Guccissima auf Textil mit goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Schulterriemen und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Staubbeutel (FENDI) anbei. Gebrauchsspuren vorhan...
Feder GG 14K (gebogen).
Drei Wenderiemen, Togo-, Boxcalf-, Epsom- und Swiftleder in Schwarz, Braun, Cognac, Lila und Blau. Drei H-Schließen anbei. Box anbei. Gebrauchsspuren in Form von Kratzern auf der Schließe, nachträglic...
Flechtmuster aus GG/WG 18K, 187,2 g, Puderdose 7,5x6x1 cm, mit Diamanten am Drucköffner, fein gearbeitetes Innenleben mit Facettenspiegel und Netzrahmen, Lippenstift Hülle D: 1,8 cm, H: 5,4 cm, Italie...
Capsule-Kollektion 2022. Monogram Vernis Leder in Baby Blue Neon. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Kopie der Rechnung.
| LOUIS VUITTON pochette "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2022. Capsule collecti...
Haymarket Check Design auf beschichtetem Canvas, dunkelbraune Glattlederbesätze, kleiner Überschlag mit Druckknopfverschluss und Zier-Stiftschließe, verstellbarer Textilhenkel.
"GALLIERA PM". NP ca. € 1.580,-. Canvas Damier Azur. Markante goldfarb. LOUIS VUITTON-Logo-Plakette. Rindslederpartien mit Patina.
Tweed im Nova-Check Design in klassischen Tönen, Taschenhals mit Tunnelzug und runden Lederhenkeln.
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug-Motiv in modernem Design, Rosatöne. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
Silberfarb, Deckel mit türkisem Rand , DIOR-Beschriftung, Glassteinbeatz u. Spiegel.
AUSVERKAUFT. Elastische Modell in Schwarz mit goldfarbenem Logo, Monogram Canvas Band. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. iPhone 8 Plus, XR and XR Max.
| LOUIS VUITTON phone case "LOUISE...
BESTER ERHALT!! Formschön, edles Kristall. Box u, Bedien.-Anleitung vorh.
EDLES SAMMLERSTÜCK!! EDITION LIMITEE 1997!! LALIQUE FLACON COLLECTION!! Parfum 60 ml. Kristallflacon herzförmig, Paar in Umarmung. Orig.-Box.
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.