erhalten!
(NP 2000.- Euro)
aufwendiges Dekor, NP 3100.- Euro, mit Orginalbox
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen
Rotbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, kleine Doctor's-bag-Form, Ledergutachten liegt vor, EG-Besch. nicht notwendig, UNGEWÖHNLICHES MODELL IN SCHÖNER ERHALTUNG!
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.
Klare Form mit umlaufendem RV. Münz- und Kartenfächer. Goldfarben. NEUWERTIG!!
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
Braunes Leder im Vintage-Look, Plateausohle
Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.
Kurze Form. Sehr edle Felle!!
Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
Schwarzes Glattleder, Ledersohle, Staubbeutel; Tragespuren
Beigefarbenes Veloursleder, spitze Loafer-Kappe, Staubbeutel
Schwarzes Lackleder, spitze Kappe mit zierschleife, Staubbeutel
Beigefarbenes Glattleder, goldfarbene Zierspange, UNGETRAGEN
Beutelform mit silberfarbenem verziertem Bügel und Gliederkette. Beigegrundig mit mehrfarbigem Blumenmotiv. Perlstickerei. Handarbeit. (Fransen beschädigt.)
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.