Klassische Form, gute Inneneinteilung. Glattleder, beige.
Rahmenlose Scheibenbrille, zart bordeauxfarben getönte Gläser, schwarze Bügel mit Firmenmonogramm, Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Kleines Krawattenornament ziegelrot/ocker/schwarz.
Erdtöne mit partiell Metallic-Effekten. Auswechselbare Gürtelschließe. Schöner Erhalt!
Helles Muster auf dunkelblauem Grund.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.