Erdtöne mit partiell Metallic-Effekten. Auswechselbare Gürtelschließe. Schöner Erhalt!
Rahmenlose Scheibenbrille, zart bordeauxfarben getönte Gläser, schwarze Bügel mit Firmenmonogramm, Gebrauchsspuren.
Klassische Form, gute Inneneinteilung. Glattleder, beige.
Helles Muster auf dunkelblauem Grund.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.