Erdtöne mit partiell Metallic-Effekten. Auswechselbare Gürtelschließe. Schöner Erhalt!
Rahmenlose Scheibenbrille, zart bordeauxfarben getönte Gläser, schwarze Bügel mit Firmenmonogramm, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Helles Muster auf dunkelblauem Grund.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
Firmenlogo auf cognacfarbenem Grund.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.