NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Filigrane Arbeit. Goldfarben/rot.
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
Braun. Schöne Gebrauchspatina.
Handgearbeitet, sehr softes, feinnarbiges Leder in dunkelblau. Firmen-Initialen als Schließe; goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rosagrundig, Hufeisen-Print. Seidentwill. Orig.-Box.
Canvas, klassisches Check-Muster. Silberfarb. Schnalle.
Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.
2-kammrig, Abteile mit Zipperverschluss. Ledergriff- und Riemen, cognacfarben. MCM-Logoprint. Deutliche Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.
Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.