Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
NP: 330,- €! Deutliche Gebrauchsspuren.
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
Glattleder schwarz, große goldfarbene MOSCHINO-Metalllettern.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
100% Seidensatin, rot-weiß-schwarzes Musketier-Motiv
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Paisleywebstruktur. Farbverlauf Gelbtöne bis flieder. (Wohl Seide/Wolle).
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.
Veloursleder, schwarz mit goldfarb. Nietenbesatz. Aufschlag Glattleder.
Veloursleder schwarz, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Veloursleder royalblau, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
Feines florales Motiv, filigran gearbeiteter Schnappverschluss. Kettenhenkel.
kobaltblau mit goldfarbener Zierschließe, NEUWERTIG!