Cognacfarb. Leder, silberfarb. Logo-Schließe. Gebrauchsspuren.
schwarz-blau mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz, Partien kobaltblau, gestreifr.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
Ornamente und florale Prints.
Mitte 70er Jahre. Mehrreihig, rosafarb. Abschluss d. goldfarbene Zierelemente, mittig große Imitationsperle.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
SCHÖNER ERHALT!! Wertiger Seidenjacquard, smaragdgrün. Lustiger Print aus tropischen Fischen und Blüte. Handrolliert.
Nachtblauer Grund, Kuh und Kälbchen.
BESTER ERHALT!! AUS BESITZ EINER SAMMLERIN!! Goldfarben, Partie mit Glassteinbesatz.
Schwarz, goldfarb. "F"-Schließe.
Blaugrau, Ornament und Fadenkaro.
Creme- und dunkelblaufarben, Leopard bei Tag und bei Nacht, stark verfärbt.
Von Sammlerin, 1940er-Jahre. Blüte an Stiel, goldfarben.
Signiert. Kleines goldfarb. Tannenbäumchen mit buntem Glassteinbesatz.
Schwarze Clutch mit Kettenhenkel und schwarzem Schmucksteinbesatz, Gürtel mit schwarzem Satinband und hängenden Stabpailletten.
Cognacfarbenes Logocanvas, Münzfach, 2 Scheinfächer, 3 Kartenfächer, teils stärkere Gebrauchsspuren
Rosegoldfarben, besetzt mit weißen Kristallen, Orig.-Etui anbei.
Edle Börse aus Textil mit Firmenlogo und Reißverschluss.FEINES MODELL!
Golfdfarbene Elemente, pastellgrüne Kugeln.
Gerader Schnitt mit eingearbeiteten Täschchen. Schwarzer Rips/ naturweißes Taftfutter.