100% Seide in Bunt mit dekorativen Herzmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
|HERMÈS Twilly. 100% silk in colorful with decorative heart motifs. Box attached. Very good condition.
Leicht transparentes Gestell in Hellblau mit All-Over Monogra. Etui anbei. Guter Erhalt.
| MCM "MCM682S" sunglasses. Lightly transparent frame in light blue with all-over monogram. Case attached. G...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss und Schlüssel-Haken. Innenraum rosa mit hellblauen Blüten. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2010, NP.: ca. 200,-...
Schwarzes Leder mit Logo-Schriftzug in Weiß. Innenraum mit 10 Kartenfächern und einem Fach für Scheine. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| BURBERRY portemonaie, retail price 290€. Black leather with ...
Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.
| L...
Adressbuch (Koll. 2005) und Portemonnaie (Koll. 1991). Epi Leder Serie in Rot. Adressbuch mit Einlagen aus dem Jahr 2000. Starke Alters- / und Gebrauchsspuren vorhanden. 18x3,5x22,5cm und 19x10,5cm.
...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware und Schloss-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. 16,5 cm Umfang.
| LOUIS VUITTON bracelet "KEEP IT TWICE", retail price: 300,-€. Mo...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...
Monogram Canvas mit goldfarbenem V. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "ESSENTIAL V", coll.: 2015. Monogram canvas with gold-tone V. Box and dustba...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden an Karabiner. 114 x 2 x 0.2 cm.
| LOUIS VUITTON strap, retail price: 300,-€. Monogram canvas series...
Akt. NP.: 165,-€. 100% Seide. Vier Modelle in Multicolor mit verschiedenen Designs. 5 x 86 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS Twilly convolute. Retail price: 165,-€. 100% silk. Four models in mul...
60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...
Monogramblüten in Tricolor mit goldfarbenem Karabiner. Sehr guter Zustand bis auf Verfärbung an der kleinsten Blüte.
| LOUIS VUITTON bag charm "TAPAGE", retail price: approx. 400,-€. Monogram flow...
"CARROSSIER""LES CLES""ATTELAGES"LES RUBANS DE CHEVAL""KOSMIMA". Akt. NP.: jeweils 460,-€. 100% Seide. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf se...
Drei Modelle aus Filz in Blau, Grün und Schwarz mit perforiertem H, Druckknöpfe an den Ecken. Gebrauchssspuren vorhanden. 25 x 25 cm.
| HERMÈS decorative bowls. Three models made of felt in blue, g...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Innenfutter aus Cross-Grain-Leder und Druckknopfverschluss. Ringbuch mit Sechsfachlochung, drei Kreditkartenfächer. Abrieb an den Kanten. 10 x 14.5 x 2...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbene Hardware, Doppel-Umlaufenderreißverschluss, Doppelhenkel. Textiles Innenfutter mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 615,-€. Kaschmir-/Seidengemisch. Kunstvolles Leodesign auf hellbraunem Grund mit pinkfarbener Firmenaufschrift. Box anbei. Teilweise mehrere gez. Fäden, Tragespuren.
Länge: 34cm. Zweifaches Wickelarmband aus Swift-Kalbsleder in Hellbraun mit Clous Médor und Ring. Rosévergoldete Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Folie an der Hardware, sehr guter Erhaltungszustan...
70 % Kaschmir, 30 % Seide. Leopardendesign von Stephen Sprouse. Gezogene Fäden und Tragespuren vorhanden. 135 x 195 cm
LOUIS VUITTON scarf "LEOPARD STOLA", retail price: 615 €. 70% cashmere and 3...
Goldfarbene Hardware mit weißem Email-Einsatz. Orig. Rechnung anbei. Kratzer vorhanden. Durchmesser: 5,9x4,9cm, Breite: 1,2cm.
HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 545€. Narrow bracelet in en...
Limitierte Edition. Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION sunglasses. Limited edition...
Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION...
Akt. NP.: 245,-€. Damier Ebene Canvas Edition mit feiner, goldfarbener Gliederkette. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2008. Retail price 245e. Damier ebene canvas edition w...