Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 33

HERMÈS Twilly, NP. ca.: 175,-€.

Ergebnis: 180 EUR

100% Seide in Bunt mit dekorativen Herzmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.

|HERMÈS Twilly. 100% silk in colorful with decorative heart motifs. Box attached. Very good condition.


Positions-Nr.: 125

MCM Sonnenbrille "MCM682S".

Ergebnis: 170 EUR

Leicht transparentes Gestell in Hellblau mit All-Over Monogra. Etui anbei. Guter Erhalt.

| MCM "MCM682S" sunglasses. Lightly transparent frame in light blue with all-over monogram. Case attached. G...


Positions-Nr.: 120

LOUIS VUITTON Schlüssel-Etui, Koll.: 2010, NP.: ca. 200,-€.

Ergebnis: 150 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss und Schlüssel-Haken. Innenraum rosa mit hellblauen Blüten. Gut erhalten.

| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2010, NP.: ca. 200,-...


Positions-Nr.: 58

BURBERRY Portemonnaie, akt. NP.: 290,-€.

Ergebnis: 130 EUR

Schwarzes Leder mit Logo-Schriftzug in Weiß. Innenraum mit 10 Kartenfächern und einem Fach für Scheine. Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| BURBERRY portemonaie, retail price 290€. Black leather with ...


Positions-Nr.: 99

LOUIS VUITTON Etui/Handyhülle, Koll. 2000.

Ergebnis: 190 EUR

Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.

| L...


Positions-Nr.: 124

LOUIS VUITTON VINTAGE Konvolut,

Ergebnis: 170 EUR

Adressbuch (Koll. 2005) und Portemonnaie (Koll. 1991). Epi Leder Serie in Rot. Adressbuch mit Einlagen aus dem Jahr 2000. Starke Alters- / und Gebrauchsspuren vorhanden. 18x3,5x22,5cm und 19x10,5cm.
...


Positions-Nr.: 63

LOUIS VUITTON Armband "KEEP IT TWICE", akt. NP.: 300,-€.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware und Schloss-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. 16,5 cm Umfang.

| LOUIS VUITTON bracelet "KEEP IT TWICE", retail price: 300,-€. Mo...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll. 2003.

Ergebnis: 170 EUR

Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.

| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...


Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Armband "ESSENTIAL V", Koll.: 2015.

Ergebnis: 150 EUR

Monogram Canvas mit goldfarbenem V. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17cm.

| LOUIS VUITTON bracelet "ESSENTIAL V", coll.: 2015. Monogram canvas with gold-tone V. Box and dustba...


Positions-Nr.: 58

LOUIS VUITTON Schulterriemen, akt. NP.: 300,-€.

Ergebnis: 190 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden an Karabiner. 114 x 2 x 0.2 cm.

| LOUIS VUITTON strap, retail price: 300,-€. Monogram canvas series...


Positions-Nr.: 125

HERMÈS Twilly Konvolut.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Akt. NP.: 165,-€. 100% Seide. Vier Modelle in Multicolor mit verschiedenen Designs. 5 x 86 cm. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS Twilly convolute. Retail price: 165,-€. 100% silk. Four models in mul...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Tuch "MONOGRAM CLASSIC", akt. NP.: 450,-€.

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 250 EUR

60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.

| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...


Positions-Nr.: 115

LOUIS VUITTON Taschenanhänger "TAPAGE", NP.: ca. 400,-€.

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Monogramblüten in Tricolor mit goldfarbenem Karabiner. Sehr guter Zustand bis auf Verfärbung an der kleinsten Blüte.

| LOUIS VUITTON bag charm "TAPAGE", retail price: approx. 400,-€. Monogram flow...


Positions-Nr.: 45

HERMÈS Seidencarré Konvolut.

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR

"CARROSSIER""LES CLES""ATTELAGES"LES RUBANS DE CHEVAL""KOSMIMA". Akt. NP.: jeweils 460,-€. 100% Seide. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.

| HERMÈS silk scarf se...


Positions-Nr.: 37

HERMÈS Dekoschalen.

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Drei Modelle aus Filz in Blau, Grün und Schwarz mit perforiertem H, Druckknöpfe an den Ecken. Gebrauchssspuren vorhanden. 25 x 25 cm.

| HERMÈS decorative bowls. Three models made of felt in blue, g...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Agenda 'AGENDA FUNCTIONELLE PM', Koll.: 2005, akt. NP.: 310,-€.

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Innenfutter aus Cross-Grain-Leder und Druckknopfverschluss. Ringbuch mit Sechsfachlochung, drei Kreditkartenfächer. Abrieb an den Kanten. 10 x 14.5 x 2...


Positions-Nr.: 109

LOUIS VUITTON Henkeltasche "ALMA PM", Koll.: 1996, akt. NP.: 1.150,-€.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbene Hardware, Doppel-Umlaufenderreißverschluss, Doppelhenkel. Textiles Innenfutter mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 63

LOUIS VUITTON Schal "LEOPARD STOLA".

Ergebnis: 300 EUR

Akt. NP.: 615,-€. Kaschmir-/Seidengemisch. Kunstvolles Leodesign auf hellbraunem Grund mit pinkfarbener Firmenaufschrift. Box anbei. Teilweise mehrere gez. Fäden, Tragespuren.


Positions-Nr.: 67

HERMÈS Armband "RIVALE DOUBLE TOUR", akt. NP.: 475,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Länge: 34cm. Zweifaches Wickelarmband aus Swift-Kalbsleder in Hellbraun mit Clous Médor und Ring. Rosévergoldete Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Folie an der Hardware, sehr guter Erhaltungszustan...


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON Schal "LEOPARD STOLA", NP.: 615,-€.

Ergebnis: 190 EUR

70 % Kaschmir, 30 % Seide. Leopardendesign von Stephen Sprouse. Gezogene Fäden und Tragespuren vorhanden. 135 x 195 cm


LOUIS VUITTON scarf "LEOPARD STOLA", retail price: 615 €. 70% cashmere and 3...


Positions-Nr.: 23

HERMÈS Armreif "CLIC H", akt. NP.: 545,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Goldfarbene Hardware mit weißem Email-Einsatz. Orig. Rechnung anbei. Kratzer vorhanden. Durchmesser: 5,9x4,9cm, Breite: 1,2cm.


HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 545€. Narrow bracelet in en...


Positions-Nr.: 27

CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION Sonnenbrille.

Ergebnis: 850 EUR

Limitierte Edition. Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.


CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION sunglasses. Limited edition...


Positions-Nr.: 94

MONTBLANC exklusiver Rollerball "MEISTERSTÜCK RAMSES 2".

Ergebnis: 240 EUR

Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Pochette "MINI POCHETTE ACC.", Koll. 2008.

Ergebnis: 280 EUR

Akt. NP.: 245,-€. Damier Ebene Canvas Edition mit feiner, goldfarbener Gliederkette. Guter Erhalt.


LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2008. Retail price 245e. Damier ebene canvas edition w...