silberfarbenes Metall-Paillettengewebe, mit Clipbügeln, schöner Erhalt!
22 Karten mit 21 Bindeanleitungen für Hermès-Seidentücher, tolles Accessoire für Hermès-Liebhaber, mit Box, NEUWERTIG!
schwarzes Heritige-Design auf Kunststoff, tlw. Lederdetails, Gebrauchsspuren.
VINTAGE!! Textil, Ripsstruktur, appliziertes Veloursleder "Y" schauseitig, Kordelhenkel. Schwarz.
Modell bestehend aus einem Spiegel umgeben von silberfarbenen, labeltypischen Zahlen. Guter Erhalt.
Maße ca.: 115 x 115 cm. Dunkelblauer Grund mir kontrastierenden Motiven. Unter anderem mit Mäander und Flora-Details. Blauttöne. Fransenabschluss. TOP ERHALT! // Vintage plaid. Dark blue background wi...
Zwei Riemen aus Glattleder in Schwarz mit goldfarbenem Karabinerverschluss. Tragespuren an der Lasche, sonst guter Erhalt. Länge 35cm.
Damier Graphite Canvas Serie. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 6 x 11 x 1cm.
LOUIS VUITTON I-Phone case, coll.: 2011. Damier Graphite Canvas. Comes with box. Signs of wear . 6 x 11 x 1cm.
NP.: 225,-€. Damier Ebene Serie, zwei kleine Innenfächer. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 7 case. Coll. 2017. Retail p...
Modell in gelbgoldenen Grundton, aus 100% Seide, mit handrolliertem Saum, Muster mit verschiedenfarbigen Farberge Eiern, in sehr gutem Zustand erhalten. 86cm x 86xm.
Graues Modell aus Clemence Leder mit Vorrichtung. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS agenda, coll. 2013. Clemence leather in grey. Signs of use.
Konvolut aus fünf Modellen in Dunkelblau der Marken 2x Etro, 1x Fendi, 1x Yves Saint Laurent und 1x Red and Blue.
MIXED LOT TIES.
Modell in labeltypischen goldfarbenen Dekor, Rand mit floralen Muster. Box anbei. Neuwertiger Erhalt.
VERSACE plate. As new. comes with box.
Glattleder in Schwarz mit Mäander und Medusadekor.Fünf Innenfächer. Starke Altersspuren. 10x16cm.
GIANNI VERSACE VINTAGE etui. Leather in black with strong signs of age. 10x16cm.
Vintage Sammlerstück. Schöner Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| HERMÈS factice "AMAZONE". Vintage collectible. Beautiful condition. Height: 32cm. Shipping...
Glattlederriemen in Schwarz mit goldfarbener Logoschließe. Breite: 4cm. Tragespuren vorhanden.
| AIGNER belt, lenght 100cm. Smooth leather strap in black with gold logo buckle. Width: 4cm. Traces ...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
2x HERMÈS Fliege zum binden, 1x KITON Krawatte. Gereinigt, guter Erhalt.
| MIXED LOT. 2x HERMÈS bow tie, 1x KITON necktie. Cleaned, good condition.
Erste Auflage von 2010. Photos by Mitchel Feinberg. Leichte Altersspuren vorhanden. 24,5x4,5x33cm.
| EREMEGILDO ZEGNA illustrated book. First edition of 2010. photos by Mitchel Feinberg. Slight sig...
Fünf Modelle. Marvel The Punisher in Schwarz und Weiß. Chicago White Soxs in Weiß aus Leder. Marvel Hulk in Dunkelblau mit Mesh. "New Era since 1920 ... ask any pro" in Olivgrün. Chicago White Socky g...
New Era Farbverlauf in Grau TSF White Socks. Tragespuren vorhanden. John Galliano in Schwarz und Goldfarben. Neu mit Etikett. Cobra Cap in Schwarz mit Mesheinsatz. Gut erhalten.
| Cap convolute. Ne...
VIP Geschenk. Rosafarbenes Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Verfärbungen an den Kanten. 17 x 12 x 6cm.
| VALENTINO cosmetic pouch. VIP gift. Pi...
Multifunktionale Mehrwegschutzbrille aus MYLON® , sehr leicht, belastbar und mit speziellem Schutz vor Beschlag. Mit Wechselshields in Clear und Medi Grey. Neu.
| MYLON glasses "GUARD ONE DUO SET...
Goldfarbenes Modell mit Struktur. Funktionsfähig aber nicht befüllt. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighter. Gold colored model with structure. Functional but not filled. Stron...