In der Farbe Beige Classic, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
Stahlfeder. Blau/Schwarz. Goldfarb. Beschläge. Gebrauchsspuren.
Schwarzgrundig, Print braun/goldfarb. Handrolliert.
Dreireihig, wohl Emaille, türkis/goldfarben.
schwarz-blaumarmoriert.
Grünes Gestell mit roten Streifendetails, schmale Form, dunkel getönte Gläser.
Dreireihig, wohl Emaille, gelb/goldfarben.
schwarz mit goldfarbenem Logoring, helle Steppnähte, Tragespuren.
chromfarben, Füllhalter, Kugelschreiber und Druckbleistift.
schwarz-grünmarmoriert.
Paisley u. florale Ornamente.
Afrikanisch inspiriert. Handgeschnitzte Holztiere, Muscheldetails.
Greigefarb. Wollfilz, Ripsband mit Schleife.
4 Paar. Kult-Modeschmuck der 50er-Jahre, Capri. SCHÖNER ERHALT!!
Crémefarbener Grund mit einem immer größer werdenden "D" in brauntönen. Stark befleckt!
Messingfarb.
NEUWERTIG!! NP ca. € 110,-.Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Große, runde Form, dunkelblau mit goldfarbenen und weißen Kugeln besetzt.