Strukturiertes, schwarzes Veloursleder, UNGETRAGEN!
Roséfarbenes Kettenmuster auf blauem Grund.
NEUWERTIG!! Mit Pompoms, olivgrün gefärbt.
NEU!! NP € 209,-. Kleinformatig, filigrane Lochstruktur. Ecru.
Baumwollbatist, bordeauxfarb.
Seidentwill, Tupfenmuster auf mauvefarbenem Grund.
Klare Form, Überschlag. Brauner strukturierter Samt. Goldfarbene Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarbenes Leder, goldfarbene Details an Schnalle, Tragespuren.
NEU!! Aquafarb. Effektstrick, Spitzenborte. Fellbesatz cremefarb.
Pythonprint und Häkelspitzenmotiv. Schwarz/beige/braun. Satin
UNGETRAGEN. Pastelljadefarb.
plissiertes Streifenmuster und kurze Schlangenkette als Henkel.
Hochformatig, Glattleder, schwarz.
Schwarzes Samt, Strassbesatz, Zierschleife und Netz.
Buntgeblümter Schwan auf hellgrauem Grund, schwarze Bordüre, handrolliert, Bordüre leicht verfärbt.
Aus schwarzem Leder mt Prägung, DIN A 5 Format, Drucknopf mit Überschlag.
Grauer Grund, folkloristischer Print, stilisierte Pferdeköpfe und Herzen.
Breite Form, Glattleder schwarz. Goldfarbene Schließe mit Schleifenverzierung.