Couturiers, Designer, Marken. erschienen im Tandem Verlag, 2010.
Dunkelbraunes Leder mit Krokoprägung, verstellbarer Riemen, zwei Vortaschen, Staubbeutel
Dreireihig, wohl Emaille, grün/goldfarben.
kräftige Farben, Garnspulen-Motiv, guter Erhalt.
Stahlfeder. Blau/Schwarz. Goldfarb. Beschläge. Gebrauchsspuren.
In der Farbe Beige Classic, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
Schwarzgrundig, Print braun/goldfarb. Handrolliert.
Dreireihig, wohl Emaille, türkis/goldfarben.
schwarz-blaumarmoriert.
Grünes Gestell mit roten Streifendetails, schmale Form, dunkel getönte Gläser.
Dreireihig, wohl Emaille, gelb/goldfarben.
schwarz mit goldfarbenem Logoring, helle Steppnähte, Tragespuren.
chromfarben, Füllhalter, Kugelschreiber und Druckbleistift.
schwarz-grünmarmoriert.
Paisley u. florale Ornamente.
Afrikanisch inspiriert. Handgeschnitzte Holztiere, Muscheldetails.