Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3645

Mondäner Hut.

Ergebnis: 150 EUR

BESTER ERHALT!! Runde Kopfform, breite Krempe, transparente Partie, große Blüte. Schwarz.


Positions-Nr.: 3647

COACH schicke Pochette.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

NEUWERTIG!! Denim rosafarb. mit Logo-Webstruktur. Armschlaufe, Leder rosa, mit Karabinerhaken.


Positions-Nr.: 47

HERMÈS Sonnenschirm.

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Schirm in Bicolor (Brauntönen) mit schönem Griff aus Holz. Guter Erhalt.

|
HERMÈS umbrella. Umbrella in bicolor (shades of brown) with a beautiful wooden handle. Good receipt.


Positions-Nr.: 66

HERMÈS Armbanduhr "HEURE H 21x21mm".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Schätzpreis: 2.800 EUR - 3.500 EUR

Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...


Positions-Nr.: 83

LOUIS VUITTON VINTAGE Gürtel, Länge max. 80cm.

Ergebnis: 170 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...


Positions-Nr.: 0

JAKE´S edles Essemble, Größe 34.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Violletfarbenes Bolero mit passendem langen Rock.


Positions-Nr.: 100

LOUIS VUITTON Konvolut.

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Vier Adressanhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON convolute. Four address tags. Signs of use present.


Positions-Nr.: 19

MCM VINTAGE edle Dokumentenmappe. RARITÄT!! Maße ca.: Länge 37cm x Höhe 27,5cm x Tiefe 4,5cm.

Ergebnis: 220 EUR

Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, rehbraune Lederveredelung. Überschlag spitz zulaufend mit Druckknopfverschluss, Innenleben mit zwei Fächern und einem Reisverschlussfach. TOP ERHALT!!


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Agenda 'AGENDA FUNCTIONELLE PM', Koll.: 2005, akt. NP.: 310,-€.

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Innenfutter aus Cross-Grain-Leder und Druckknopfverschluss. Ringbuch mit Sechsfachlochung, drei Kreditkartenfächer. Abrieb an den Kanten. 10 x 14.5 x 2...


Positions-Nr.: 59

LOUIS VUITTON Pochette "MILLA", Koll.: 2011.

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Logo-Plakette, Reißverschluss und Kettenriemen. Innenraum aus Microfaser in Beige mit einem Fach. Staubbeutel und Box anbei. Sehr g...


Positions-Nr.: 61

GIANNI VERSACE VINTAGE Brosche, Koll.: 80er Jahre.

Ergebnis: 60 EUR
Schätzpreis: 290 EUR

AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Siberfarbenes Modeschmuck Modell. Tragespuren vorhanden.

| GIANNI VERSACE VINTAGE brooch, coll.: 80s. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Silver-coloured costume jewellery model....


Positions-Nr.: 109

HERMÈS Seidencarré Konvolut "ECURIES & L´INSTRUCTION DU ROY",

Ergebnis: 100 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

by Philippe Ledoux und Henri d'Origny. 100% Seide. 42 x 42 cm. Handrollierte Säume. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS silk scarf convolute "ECURIES & L´INSTRUCTION DU ROY", by Philippe Ledoux and He...


Positions-Nr.: 124

CARTIER VINTAGE Brille "SANTOS VENDOME", Koll.: 1983 - 1997.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Vergoldetes Aviator Modell mit Bicolor Dekor an Bügel und Nasensteg. Tragespuren vorhaden.

| CARTIER VINTAGE glasses "SANTOS VENDOME", coll.: 1983 - 1997. Gold-plated Aviator model with bicolour de...


Positions-Nr.: 3624

MOSCHINO extravagante Henkeltasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

BESTER ERHALT!! NP ca. € 800,-. TOLLES MODELL!! Großformatiger Eye-Catcher. Schwarze Rips-Tasche mit fröhlichen Zick-Zack-Applikationen, multicolor. Aparte Henkel, goldfarb. Kugel-Elemente. Innenpoche...


Positions-Nr.: 117

LOUIS VUITTON Armband "DIGIT", Koll.: 2015, akt. NP.: 240,-€.

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Damier Graphite Canvas, Metall mit Palladium- und Ruthenium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18,5 cm.

| LOUIS VUITTON bracelet "DIGIT", coll.: 2015, retail price: 240,-...


Positions-Nr.: 3626

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MUSETTE SALSA", Koll. 2005.

Ergebnis: 290 EUR

Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen aus Leder, breiter Überschlag mit Magnet-Verschluss, ein Innenfach. Schöner Erhalt mit Patina.


Positions-Nr.: 3628

SALVATORE FERRAGAMO VINTAGE Seidencarré.

Ergebnis: 145 EUR

100% Seiden. Transparenter Grund mit silberfarbnem, floralem Motiv. Handrollierter Saum. Starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3600

DIOR auffällige Vintage-Modeschmuckbrosche

Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR

mit roten und türkisfarbenen Details, Metall, vergoldet, rückseitig graviert "Chr. Dior 1965", Maße ca. 56 x 39 mm, guter Zustand.


Positions-Nr.: 64

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge ca. 85cm.

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 250 EUR

Koll. 1997. Lederriemen in Hellblau (Matt) und Nachtblau mit goldfarbener Logoschließe. Starke Altersspuren vorhanden. Es wurden mehrere Löcher an beiden Enden hinzugefügt.

| HERMÈS VINTAGE belt, l...


Positions-Nr.: 91

HERMÈS Seidencarré "CHOCS EN PLUMES".

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 300 EUR

By Christiane Vauzelles, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide in Pastelblau/Beige mit Rittermotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhaltungszustand (Gereinigt). 90x90cm.

| HERMÈS silk s...


Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Etui "WAPITY", Koll.: 2007.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 590 EUR

Monogram Multicolor Canvas auf weißem Grund mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Handgelenksschlinge und Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser in Rot mit einem Fach. Guter Erhalt. 11 x 8 ...


Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZOÉ", akt. NP.: 530,-€.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 290 EUR

Empreinte Leder Serie in Tourterelle mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss und Außenfach auf der Rückseite. Innenraum mit vier Kartenfächern, einem Scheinefach und eines mit R...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Pochette "MINI POCHETTE ACC.", Koll. 2008.

Ergebnis: 280 EUR

Akt. NP.: 245,-€. Damier Ebene Canvas Edition mit feiner, goldfarbener Gliederkette. Guter Erhalt.


LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2008. Retail price 245e. Damier ebene canvas edition w...


Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALES", Koll. 2004. Länge 110cm.

Ergebnis: 200 EUR

NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm.


LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Leng...