Feines schwarzes Glattleder, wertige goldfarbene Schließe in "MCM"-Lettern. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Leder in beige-graufarbener Exotenprägung, Zierelemente an Taschenfront, Baguette-Form, verstellbare Riemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
Fröhliches Dschungelmotiv in Pastelltönen. Handrolliert.
Ellbogenlänge, Strick, rot, Zierpaspel schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Alle Edelstahl/Kunststoff.
Paisleywebstruktur. Farbverlauf Gelbtöne bis flieder. (Wohl Seide/Wolle).
Korpus in Rillendekor, versilbert. Auf Holzablage. Orig.-Etui.
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schmal, Glattleder, schwarz. Silberfarb. Metallettern "MOSCHINO".
NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.
Changierend orange/kiwigrün. Fransenabschluss.