Rostbraun/umbrafarben gemustert
Seide, u.a. Motorrad-Motiv
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
100% Seide, blau-fuchsiafarben gemustert
100% Seide, cognacfarben, bunt gemustert
Hellgelbes, weiches Leder, Vorderseite perforiert, silberfarbene H-Schnalle, Originalkarton; Tragespuren
Beigefarbenes Vernisleder mit Logoprägung, Staubbeutel
Beigefarbenes Glattleder, Minipumps-Absatz, Größe 39
Dunkelbraunes Glattleder, Minipumpsabsatz, spitze Kappe, Größe 39
Gute Erhaltung!
Dunkelbraunes Leder, goldfarbene Beschläge, SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbiger Grund mit marineblauem Rand. Muster aus Goldquasten- und Ketten.
Grün-gelbes Veloursleder, schwarz-weißes Gewebeband, Hobobag-Form, Staubbeutel
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, NEUWERTIG!
Hornfarbenes Gestell, sportlich-elegante Form, NEUWERTIG!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!