sandfarben mit goldfarb. Beschlägen, schöne Innenausstattung mit Fächern, Geldbörse und Spiegel, CITES-Besch. anbei, guter Erhalt.
rot mit goldfarb. Beschlägen, Geldbörse und Schulterriemenverlängerung anbei.
olivgrünes Leder mit Plexiglaseinsatz, goldfarb. Zierleisten, tolles Modell!
100% Seide. Schwarzgrundig mit kontrastierenden floralen Elementen. NEUWERTIG!!
100% Seide. Petrolfarbener Grund mit schönem Gemäldedesign. TOLLER ERHALT!!
Schwarze, Satin, Schleifendekor, Ledersohle. Staubbeutel (nicht orig.) anbei.
Braun meliertes Kunststoffgestell in Holzoptik, wahlweise braune oder blau verspiegelte Gläser, Orig.-Etui und Umkarton anbei, leichte Tragespuren.
Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Schmale Cateyeform, Kunsstoffgestell, schwarz.Orig.-Etui.
Robustes Gestell in Schwarz, kontrastierender Dekor an Augensteg und Bügel in Gold. Leichte Tragespuren.
Silberfarben, pinkfarbene Swarovski-Steine auf Oberfläche. Box anbei.
Klassisches Trensen- u. Parade-Pferdegeschirr-Motiv. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Zarte roséfarb. Blüten auf vanillefarb. Grund. Handrolliert.