Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Dunkelbaues Modell mit Details aus Epsom-Leder, vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. 105 cm Länge.
| HERMÈS VINTAGE shoulder strap. Dark-built model with details in Epsom leather, gilt hard...
Vier Gürtel. 1x Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe (Koll. 1984, Breite 4cm), 1x Lederriemen in Royalblau mit Constance Schließe (Koll. 1987, Breite 2,4cm), 1x Lederriemen in Schwarz mi...
Multicolor Serie auf weißen Grund aus 100% Seide. Handrollierter Saum, Etikett anbei. Mit Box. Guter Erhalt. Ca. 68x68cm.
LOUIS VUITTON "WHITE MULTICOLOR" silk scarf. Multicolor edition. 100% sil...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
bestehend aus einer Decke, einem großen Kissen und zwei kleinen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS set "AVALON". Consisting of a blanket, a large pillow and two small ones. Very good condition.
Letzter NP. ca.: 1040.-€ Damir Graphite Serie. Überschlag mit Magnetverschluss, geräumiges Innenfach, verstellbarer Schulterriemen. Schwarze Lederveredelung. Staubbeutel anbei. Beschädigungen am Übers...
Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie mit "Kampen"-Aufdruck in Rosa, umlaufender Reißverschluss. Innenraum in Rosa mit sechs großen Fächern, einem Reißverschlussfach und acht Kartenfächern. Box und Staubbeutel anbei....
94% Wolle, 6% Seide in Schwarz mit klassischem Logomuster und Fransenabschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON scraf "LOGOMANIA", retail price: 320 €. 94% wool and 6% silk in black wit...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, abwaschbares Innenleben. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst schöner Erhalt. 25x5x19cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1989. Monogram can...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Laschenverschluss mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, Ringschiene mit Lineal. Stift und zwei Ersatzmienen anbei. Sehr guter Erhalt. 10x14,5cm.
L...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 25x19cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1987. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age ...
Weißes Kaviar-Leder mit goldfarbener Hardware, beideseitig zum öffnen, CC-Logos an den Verschlüssen. Innenraum mit sechs Kartenslots, fünf großen Fächern und einem Abteil für Münzen. Gepflegter Erhalt...
Modell aus elastischem, schwarzem Material mit weißem Logo-Druck und goldfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE braces, coll.: 90s. Model made of elastic, black material with wh...
Modell aus braunem Textil mit Monogram und Blüten-Design, Griff aus Holz. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE Umbrella. Brown textile model with monogram and flower design, wooden h...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
by Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pink- lila- und rotfarbenes Design von Fresken und Wandgemälde der Region Shekhawati im Norden Rajasthans.Handrollier...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit eigewebten Punkte- & Logomuster. Mittig mit großem Logomotiv und Tiger. Handrollierter Saum. 90x90cm. Ziehfäden vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 1...
Designed by Kermit Oliver. 100% Seide in Weiß mit buntem Kachinas Motiven (rituelle Puppen). Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "KACHINAS". Designed by Kermit Oliver. 100...
Akt. NP.: 435,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Außen und Innen). 16,5x5,5x11cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll....
Doppelreihiges Modell aus Swiftleder in Orange mit vergoldetem H, weitenregulierbar durch Schiebemechanismus. Gut erhalten.
| HERMÈS "POUSSE POUSSE" coll.: 2001. Double-breasted model in Swift lea...
Fünf Modell aus Leder und eines aus Strick. Überwiegend guter Zustand, leichte Tragespuren.
| HERMÈS und GUCCI gloves-convolute, size 7, 7,5 and 8. Five models in leather and one in knitwear. Most...