schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Ornamente und florale Prints.
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.