Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Ornamente und florale Prints.
klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.