Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert