Clemence Leder, orange, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Mix aus türkisem Swiftleder und naturfarbenem Canvas, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 8.700,-€. Togo Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT!!
Akt. NP. ca.: 8.400,-€. Togo Leder in Dunkelbraun, Trapezform mit Überschlag und Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel, Schulterriemen und Schloss anb...
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Chevre de Coromandel Leder in Aubergine, silberfarbene Beschläge, sep. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Kleiner Abrieb an Rücks...
Koll. 1971. Akt. NP.: ca.: 7.500,-€. Boxcalfleder in Schwarz, Trapezform mit goldfarbenen Beschlägen, sep. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss. Aufgearbeitet im Jahr 2016. Rechnung der...
Straußenleder in Kastanienbraun. Trapezform mit einem Henkel, kleinem Überschlag mit Riemenverschluss, vergoldete Beschläge. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Abrieb an Kanten...
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Aubergine, Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Leichte Gebrauchss...
Clemence Jungstierleder in Taupe, trapezförmig, Riemenverschluss am Taschenhals, Beschläge mit Palladiumauflage. Lederschulterriemen, Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
Swift Leder, puderfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: ca. 8.000,-€. Fjord Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT...
Epsom Leder, cognac, vergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder in Eisblau. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss mit Clochette und Schlüssel, seperater Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichter Kugelschreiberfleck vorhanden.
Togo Leder, sandfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, dunkelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Chevre de Coromandel Leder, orange, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, rostrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Swif Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP. ca.: 8.200,-€. Chevre de Coromandel Leder in Taupe, trapezförmig mit sep. Schulterriemen, silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbe...
Koll. 2005. Akt. NP.: 7.950,-€. Togo Leder in Espressobraun, lässige Trapezform mit einem Henkel, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Sep. Schulterriemen, Staubbeutel und ...
Akt. NP.: ca.: 7.000,-€. Swift Leder in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Weiß mit vergoldeten Beschlägen, Lederüberzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden. Gebrauchsspuren.
Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!