Edelstahl, gebürstet, Patronenfüllung
Rotes Gestell, rote Gläser im Verlauf, Originaletui, NEU!
Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Goldfarbenes, geflochtenes Leder, ca. Größe 36
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Schwarzes Leder, Größe 36; min. Tragespuren
Beigefarbenes Leder, Größe 37
Graues genarbtes Leder, Originalbox und -Staubbeutel, NEUWERTIG!
Korallenrotes, weiches Leder.
100% Seide, blau-schwarz gemustert
Randlos, schwarze Gläser, sportliche Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!
Mit Originalbox. In dieser Farbe momentan im LV-Shop nicht erhältlich.